Факт



Страницы: 1
Ответить
Факт
 
Эпизод 917 - в факты:
На 13:39 мы видим ликующую толпу и в первом ряду справа сидит инвалид, которого сбил поезд в эпизоде 611. "Похищение детей — это не смешно" в 3:44. Так же в эпизоде 611 устройство около рта для управления креслом расположено слева от человека, а в эпизоде 914 устройство находится справа.

P.S. Тот Ананимус который это написал - я.

P.P.S Факт добавленный от пользователя "Фанат" - "В моменте, где отец Стэна садится в машину, чтобы ехать к статуе — справа виден пришелец. В другом кадре с этого же ракурса, чуть спустя, его уже нет." Ложный, пересмотрел этот момент раз 20, инопланетянина нету, скорее всего фотошоп.
Хуй пизда, да два ведра!
 
Не надо спамить, пожалуйста. Все сообщения получены и будут прочитаны. Я не могу мгновенно реагировать и добавить на сайт.
 
Извини, не знал. Думал всё через жопу как это обычно бывает на других сайтах  :)
Хуй пизда, да два ведра!
 
Нет, тут все правильно. Раз в неделю две сажусь, все проверяю и добавляю. И пишу каждому ответ.
 
Доброго времени суток может не туда пишу, но на мой взгляд сцены и герои из фильма Молчание ягнят в южном парке упоминались в 3-ех эпизодах. Третий это 605 спасем телятину  он полностью похож на рассказ главной героини как она пыталась спасти ягненка.
 
BENDER_NB, так вроде бы в этих сериях в фактах (или пародиях) пишется.
 
Ещё один факт: эту беседу создал КЭП.
Никита, что бы мы без тебя делали.
Maxie222
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы