За неоценимый вклад в развитие нашего сайта награждается...



Страницы: 1
Ответить
За неоценимый вклад в развитие нашего сайта награждается...
 
Где-то с полгода назад я создал функционал, благодаря которому наш сайт пополняется цитатами и пародиями от фанатов со всего мира. Подробнее об этом прочитать можно здесь.

Самой лучшей наградой, я посчитал, должно стать указание соавтором сайта лидера гонки.  Но как-то не сильно народ начал биться за данное звание.  Не считая нашего Дениса! Да, я знаю, что он это делал не из корыстных побуждений, но тем мне еще более радостно исполнить свое обещание.

Тадам:


(ссылка ведет на данную тему, но мое обещание в силе -
я могу поставить любую другую ссылку, не нарушающую правила)


Денис внес офигенный вклад, он целиком оформил первый сезон пародий и фактов. За что ему еще раз огромное спасибо.

Я призываю всех других фанатов помочь Денису в этом нелегком деле. И, того и глядишь, выбиться в лидеры ;)  
 
Копирайт показывается только на сайте по СП. Прежде всего потому что у каждого мульта будет своя Вики скоро.
 
Спасибо, спасибо! Вы замечательная публика! :D
 
Так как добавятся скоро новые сериалы, область логотипа на маленьких разрешениях (в частности 1024) прячется. Но на больших по прежнему все ок



Но в будущем подвал надо будет пересмотреть все равно.  
 
Смотрел серию: Тимми 2000, так такая клевая панкуха проиграла. Я ее нашел, добавьте.
 
Купил часа 2 назад vip через карту, до сих пор не подсвечивается зелёным  
 
Анонимус, авторизация, как вижу, была через соцсети? К сожалению, она работает со сбоями, поэтому надо зарегистрироваться явно здесь, а потом написать мне, я перекину VIP на новый аккаунт.
 
ох, и жадна ты, бабка... столько лет незаслуженно обижаешь меня отсутствием оскаров... одни обещания! *обиженно кинул табуреткой в зеркало за твоей барной стойкой*
even the authorities are minorities...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы