Придумай идейку к магнитикам



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Придумай идейку к магнитикам
 
Дабы массово пока не светить тему, создам для своих ;)

В общем, по идее Шелли Маккормик было решено помимо других сюрпризов (которые пока открывать не буду), еще и заказать магниты на холодильник в виде 100 цитат (всего магнитов будет гораздо больше конечно). На них будут изображены цитаты из мультов: Саус Парк, Гриффины, Симпсоны, Американский Папаша, Футурама. Последнего мульта на сайте нет и не будет, просто одному человеку надо ;)

Футурама забронировала 20 макетов, остальные 80 надо поделить на оставшиеся сериалы.

Предлагайте! Особо активным вышлю подарки ;)  
 
Эрик Картманез, обязательно сделай для Язвы "Большой писюн, маленький писюн, дряблый писюн, писюн, писюн, писюн, писюн, писюн, писюн..." :D
 
очень нужен магнитик из американского папаши с фразой "Пей, Чарли". Там рыбка в аквариуме в свитере с кармашками для кормления грудью кормит сиськой пластмассовую фигурку аквалангиста у себя в аквариуме.
:rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ура!!!Меня покажут по ТВ!!!  :grin:  
Есть немного вариантов:
1.Можно сделать фигурку Крауса (рыбка из Американского Папаши) с цитатой "У нас в Германии есть одна поговорка "рыба здесь непричем",есть еще дугие,но они все о геноциде"
2.Стюи с автоматом и надпись "как много людей и как мало патронов"
3.Гомера с пончиком и надпись "Мммм...пончик" или его с пивом и с каронной фразой "Доу!"
4.А еще можно повешеного на канате Кенни и надпись "никогда не ездите на канатную дорогу"
5.Можно Картмана со скейтом и надпись "Я перепрыгнул через 12 бомжей,а чего добился ты?!"
6.Мистер Хенки на какаэкспрессе и надпись "Хауди-хоу!Всем счастливого рождества!"
7.Джимбо и Нед и надпись "Рыбалка без бухла,что охота без ружья"
8.ЭлГор и надпись "Я верю в челмедосвина"(на английском) на манер "Я верю в Харви Дента"
9.
10.нарыть известные фразы и пришпандорить к ним картинки с персонажами.Типо вот так.  :D
Изменено: Шелли МакКормик - 4 апр 2014 13:54:15
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
изображение наивно улыбающейся физиогномии Баттерса и фраза внизу: "спокойной ночи, правительство!"  
even the authorities are minorities...
 
А, еще я хочу магнитик с изображением арабов, которые бегут с испуганной ракетой на таран, из "Воображляндии".
Этот можно и без всяких надписей, такой магнитик будет актуален для commemoration любого теракта который уже был или еще случится.  
even the authorities are minorities...
 
Блин,я сейчас только поняла,что хочу магнитик с героями из игры или с этой картинкой.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А, еще я хочу магнитик с изображением арабов, которые бегут с испуганной ракетой на таран, из "Воображляндии".
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Блин,я сейчас только поняла,что хочу магнитик с героями из игры или с этой картинкой.
Это интересно, но пока неоправданно по ресурсам. Позже закажем.  Пока только цитаты. Ибо это интересно не только фанатам будет.
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Есть немного вариантов:
Спасибо! Но (как написал постом ранее) пока очень связаны в количестве макетов. То есть, будет 100 цитат, а рисунки будут повторяться. Ну, например, одна мордаха Баттерса на всех его цитатах. Одна мордаха Картмана на всех его цитатах, и так далее. Каждую мордаху на каждую цитату - это очень дорого (и по времени и по деньгам, а пока надо запуститься быстрее).
 
Картманез,идея все еще жива?Тебе еще нужны цитаты?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Все в силе, Шелли, просто в жутком мыле последнее время, много чего хочется успеть, но не все успевается. Так как проект с магазом пересекается с оффлайн-частью, всплыло много головняков еще.
 
Насчет нужны ли цитаты - а у тебя сколь есть / сколь хочешь дать?
 
У меня есть цитаты с Футурамы,не сказать,что много,но есть и не жалко поделиться. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шли конечно  :)  
http://www.lalapaluza.ru/feedback/
сюда закинуть можешь.
 
Вроде как отправила. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы