Конкурс на 8 марта



Страницы: 1
Ответить
Конкурс на 8 марта
 
Завтра в нашей стране (и некоторых других тоже) наступи праздник воинствующих феминисток, фригидных сук, весенней капели а главное - красивых и умных девушек – 8-е марта. В честь этого маленького, но назойливого праздника мы предлагаем вам конкурс:

Всем желающим, кому исполнилось столько лет, что он может писать сообщения и является обладателям стручка, необходимо как можно более творчески поздравить вк, смс, ммс или иными текстово-картиночными способами незнакомую девушку и довести ее до ответной положительной реакции (лаконичные смайлики в ответ – не принимаются). Пруф – пэйджскрин (здесь или на стене паблика). Если хотите – можете халтурить и просить знакомых девах, лишь бы не тупо это было, приложите же хотелку!

Так как время в России растянуто, то продолжительность конкурса с 7 по 9 марта до 0-00 по мск. Приз особый и никто не обломается. Для мужиков – отличная возможность подкатить к девушке (и попытка побороться за ее филейные части), для прекрасных дам – приз от одного из наших партнеров, который будет сюрпризиком:Р

10го числа, в 9 утра по мск обнародуем результаты. Будет несколько счастливых дам и их рукоблудных почитателей, который выйдут во второй тур. Смысл его прост. Мужики, вам надо уломать своих избранниц на сигну сисечную, в коей будет написано – Лалапалуза. Победитель (или парочка) получит сатисфакшн в виде «South Park:Палка Истины». Чтобы выиграть, вы должны разместить титечное фото на стене нашего паблика и набрать как можно больше лайков (репост нужен не меньше). А вы думали бесплатно на чужие сиськи попялиться?Так-то можно…

Мы подведем итоги 15 марта, тогда и будут известны имена победителей мартовского пикапа.

Как видите, неудовлетворенными не уйдет никто.
Начинаем, а то что как лохи?
 
Чел, в слове просить нужен мягкий знак : Если хотите – можете халтурить и просит знакомых девах, лишь бы не тупо это было, приложите же хотелку!
 
Спасибо, поправил.
 
где фотки то, голосовать уже хочется)))
 
Народ не активный, не можем их раскачать..
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы