Автора! Автора!



Автора! Автора!
 
Как вы могли заметить, сайт наш преобразился и расширился, Саус Парк дополнился Гриффинами. Но сделано это не только для того, чтобы привлечь просто зрителей разных сериалов, цель несколько более глобальная - писать авторами на сайте интересно, злободневно, с примесью черного юмора. Естественно, за хороший гонорар, никакого бесплатно.

Это непростая задача. Более того, она не решается просто приглашением просто знающих перо авторов. С одной стороны должно быть актуально, злободневно, в духе наших любимых сериалов. С другой стороны должно восприниматься легко и непринужденно, должно интересно читаться. С третьей стороны должно быть морально-, расово-, и политкорректно.

Я выделил три направления (три блога), которые было бы интересно видеть на сайте.

Кино. Рецензии на текущий кино-прокат. Я готов вам спонсировать походы в кинотеатр (помимо оплаты основной работы), лишь бы это были по-настоящему крутые рецензии и вовремя. Можно писать и о фильмах прошлого, можно собирать подборки. Лишь бы это было интересно и по нашей теме. Хороший пример таких сатирических рецензий - рецензии Гоблина (я не говорю о копипасте, я привожу пример).

Игры. Сложная для меня тема, так как я не игрок. Открыт к обсуждению, пока мыслей нет.

Новости. Пересказ мировых новостей с примесью сатиры, взрослого стеба. Не желтуха и только то, что действительно интересно среднему взрослому человеку.

Политика. Перемежается с темой Новостей, просто идет как отдельная категория постов.

Секс, наркотики и рок-н-ролл. Это раздел до кучи  :)  если вдруг вы круто умеете писать на тему 18+ с толикой язвы или юмора - обсудим отдельно. Но без наркоты конечно.

Да, кстати, вы можете предложить и свое направление. Самое главное, повторюсь, - линия сатиры, черного юмора, стеба должна пронизывать любой текст от вас. Естественно, не обязательно писать на каждую из тем, достаточно выбрать одну.

Что от вас требуется:
- прислать вариант текста (на одну из тем выше), чтобы показать как вы умеете писать
- указать примерную выработку по объему/скорости
- желаемый оклад за одну статью

Прислать можно сюда: http://www.lalapaluza.ru/feedback/

Что предложится взамен:
- деньги
- читатели, чем интереснее пишете, тем все больше и больше читателей я буду давать
- реально интересную работу

Я пока не знаю сколько будет длиться прием заявок, ибо чую, что четкого попадания в цель не будет быстро (ибо эта тема мусолится вот уже третий год). Но я очень хочу этот вопрос закрыть и начать работу. И я отвечу каждому (кому-то кратко, если попадания нет даже близко, с кем-то продолжим беседу более глубоко).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Вопрос цены обсуждается индивидуально после заинтересованности. Если кратко - хорошие цены по рынку копирайтеров.
 
Подал на рассмотрение обращение под номер 115,с нетерпением жду ответа,т.к.пишу 2-ой раз,исправил прошлые ошибки,наверное:C
 
А вариант мне какое нибудь задание дать?и я попробую написать что нибудь))просто так ничего в голову не приходит , а так хоть направление какое нибудь..ну вот к примеру на что статейка нужна больше всего, на какую тему? я бы смог осилить некоторые консольные игры в основном старенькие (psp,ps1,ps2) на ПК можно и новые но новые в основном говно из 10 только 1 радует, жанры хоррор,гонки,симуляторы,экшен.Так же фильмы могу попробывать, что нибудь с тачками ну и рокнрол с наркотиками)
 
Игры очень сложно рецензировать.
Чем я руководствуюсь:
1. Смысла +1 бложика про игры я не вижу, мы не потянем борьбы с акулами, да это и не надо.
2. Посему надо просто чем-то отличаться, просто писать интересно (!) про какую-то отдельную игру. Просто чтобы игроманы время от времени заходили почитать ради интереса, а кто сроду не играет - дрогнул "а не купить ли игру". Это я конечно загнул планку, но смысла в среднячке не вижу я, проще сосредоточиться на фильмах и новостях.
 
Сижу на форуме около недели,а только получил регистрацию в РФ зарегистрировался.Вообщем,all,hello.
Жду ответа на мою "заявку"
 
Жду ответа на заявку №118 :)
 
Если благородные доны ещё разок заглянут в 108-ю, они увидят моё согласие и КОРРЕКТНЫЙ мейл, о которому со мной можно связаться. Если уже заглянули - прошу прощения за беспокойство.
 
Да да, про всех помнится, всем ответится.
 
Ещё есть смысл что-то отправлять? Или вакансий уже нет?
 
Да, смысл есть. Эту неделю еще идет прием.
 
Отправил запрос от имени Александр Безкозырей(
)

Залогинился, жду ответа.

Порядок моих действий мне самому ломает мозг)


ЗЫ
Думаю если писать только об отдельно взятой игре, текста много не наберется. Если например взять за основу майнкрафт, на нее выходит большое кол-во дополнений, то информации будет много. Многие игрой заинтересованы, но играют в ваниль, без интересных дополнений(т.к. не знают о них). Более на ум ничего не идет. Могу писать о новинках кибер-спорта, но это не так актуально.

Вот если только устроить на сайте опрос с целью узнать какие игровые новости хотел бы читать народ. Было бы проще сориентироваться в направлении. Появлялись бы и идеи заинтересовать посетителей сайта чем-то новым. Если же расчитывать только на то что геймеры переодически будут заходить с поисковиков и читать набитые юмором статьи, а не ждать еженедельного обзора новинок - тут мы впрямь вне конкуренции. Поскольку основная фишка- юмор, считаю будет успех в любом случае. Главное - стабильность написания статей автором
Изменено: Сашок Безкозырей - 22 янв 2014 10:26:45 (Марклар ^^)
...
 
Вдогонку:
если смущает количество мата на квадратный абзац текста - могу обходиться и совершенно без него ;)
 
Написал заявку, с нетерпением жду ответа.
 
Прием окончен, сегодня отвечу последним, а также скоро свяжусь с теми, по кому принято положительное решение.
Всем спасибо!
 
а прокомментируйте пожалуйста 134 обращение , я это как бы в новости хотел бы добавить
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы