Запуск Лалапалузы



Запуск Лалапалузы
 
Привет!

Как вы не могли не заметить, мы кардинально изменились. И внешний вид, и идея, и свобода следующего роста. Мне показалось, что Саус Парка стало мало. Ну а в межсезонье и вовсе жизнь замирает. Поэтому вот такое вот перерождение. Впереди еще много нового и интересного. Я надеюсь, мы в начале пути некоего совершенно нового ресурса.

Ну и еще вставлю описание с главной что такое Лалапалуза. Много писать не буду, иначе никто не прочитает.

Цитата

Ты хочешь знать, что такое Лалапалуза? Сначала было слово был Саус Парк, и сайт www.sp-fan.ru. Насколько ты можешь знать (а если не знаешь, рекомендуем к ознакомлению), это сатирический сериал, высмеивающий множество пороков общества. Сдобрен пошлостями и черным юмором. И этот сериал постепенно собрал вокруг себя некое сообщество фанатов с одинаковым взглядом на жизнь (с некоей дельтой конечно).
Одного сериала посчиталось мало, ждать новых серий приходилось все дольше и дольше. Так сообщество расширилось до (в некоей степени) похожих фанатов сериала Гриффины. И появился www.grif-fan.ru. Мы и дальше будем растить эту Вселенную. Что из этого выйдет — пока непонятно. Но эксперимент интересный.
Ну а Лалапалуза... Это некое государство (кстати, населенное пандами) на пересечении мульт-миров. Тут сходятся фанаты разных сериалов и на миг забывают о том, что адепты другого сериала обсосы. Тут все поголовно объединены нейтральной пошлятиной и черным юмором.
Да, кстати! Сможешь вести персональный блог на этом сайте в общепринятом стиле и интересный другим? Можешь рассказывать хоть о препанации бомжей, хоть о биографиях маньяков. Лишь бы это было интересно, необычно, и без нарушения моральных и прочих законов. Пиши, будем дружить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Я не туда попал или так сайт преобразился? Прошу прощения если слоу . . .  :|
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Если ставить плеер, где перемотка ок, он почему-то грузит сильно браузеры посетителей. Если ставить то что сейчас - не грузит, но перемотка не работает. Думаю пока над этим.
Не знаю, предыдущий плеер был самым лучшим, что я видел :(
 
мм..столь амбициозные и далекоидущие планы администрации не могут не вызвать живейший интерес,посему даже не являясь ярым форумоюзером,скорее наоборот,не могу оставить без внимания уже свершившиеся и тем более анонсированные изменения..решил даж зарегаться по такому слу4аю,правд после полугодового посещения в виде "гостя"..

а перемены..ну,такое слу4аетсо,тем более смысла не вижу возмущаться или удивляться происходящему не имея власти ситуацию как либо изменить  :)  пройдет буквально неделя и народ пообвыкнется,по идее.Все классно,жду продолжения..
 
Цитата
Анонимус пишет:
ваши координальные изменения как мне ,кажется,стали ощутимы для всех
Тот был слишком тесен для нового формата, как ни крути. Рисовал тот же человек, что и первый, так что я сомневаюсь, что он "пришел и все испортил".

Новый интерфейс всегда принимают с остервенением, это я уже не в первой свидетель. За дизайн с яйцами мне тогда тоже хотели яйца оторвать. Мол вот этот был лучше:

 
Цитата
VooDoo пишет:
: Вы забанены по ай-пи и не можете оставлять сообщения и регистрироваться.Хотя я на тот момент оказался тут впервые.
Ну видать под какой-то замес попал, под чьи-то плохие айпи.
 
Цитата
Ky3bMA пишет:
или так сайт преобразился?
Еще как преобразился!
 
Гобстер,под мобилы сайт будет отлаживать еще, но вряд ли прямо скоро, ибо судя по откликам в большинстве у всех все терпимо (на моем андроиде тоже).

Времени просто нету :(  
 
Цитата
VooDoo пишет:
мне выдало: Вы забанены
Ты с Магнитогорска што ле? Или с Посада? :)

Я тут подумал чо-та.. Картманез, штоб народ молчал - нада те на фон ворлд оф танкс или ворплейнс замутить.. Все па-ходу уже так привыкли к этой  <ВЦ> , что сайт без такова говна - и не сайт вовсе... :D
 
Цитата
mantequilla пишет:
Я тут подумал чо-та.. Картманез , штоб народ молчал - нада те на фон ворлд оф танкс или ворплейнс замутить.. Все па-ходу уже так привыкли к этой  <ВЦ> , что сайт без такова говна - и не сайт вовсе...
Ыы, камрад, ты жжешь!
Цитата
mantequilla пишет:
Ты с Магнитогорска што ле? Или с Посада?
Только олдскул проникнется :D
 
было бы удобно если в своем профайле можно было бы увидеть списком свои комменты и чтоб был переход по клику на эту тему
 
Естественно, у карточки юзера будет свой вид скоро

 
Был приятно удивлён  :nr:  так держать!
 
Верните старую версию сайта,с ЯЙЦАМИ !
 
Шаблон шлам. Куча похожих такого же типа.
И куда делать кнопка случайного видео?
 
ШЛАК***
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы