Южный парк на телефон?



Страницы: 1
Ответить
Южный парк на телефон?, Вобще если будет в 3gp то это конечно хорошо но если будет выбор то желательно в mp4(360x640).
 
Люди помогите найти south park на телефон,я раньше как то находил человек один выкладывал все сезоны в 3gp я первых 4 скачал а потом потерял это сайт,весь интернет перерыл и нашел так от силы 5-10 серий в хреновом качестве.Вообщем надеюсь на вас!
Зарание СПАСИБО!
 
Зачем 3gp? Любой телефон уже понимает mp4. На нашем сайте он есть.
 
А навыборе переводов, у меня на скачать не нажимается. Пользуюсь Opera Mobile 10
 
Это странно. Но к осени  постараемся просто отдельный сайт под мобилы сделать. Надо быть в тренде.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Зачем 3gp? Любой телефон уже понимает mp4. На нашем сайте он есть.
Скачал четко с вашего сайта в mp4 так звук идет а видео нет,телефон такие кодеки не воспринемает.
 
Кстате нашел сайт где все сезоны в 3gp идут четко могу ссылку дать если разрешите.
 
Можно скачать программу - Format Factory. Изменяет на любой формат, можно смотреть даже на телефоне - я пробовал. Настоятельно рекомендую.
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль пишет:
Можно скачать программу - Format Factory. Изменяет на любой формат, можно смотреть даже на телефоне - я пробовал. Настоятельно рекомендую.
пробывал знаю но сначала надо скачать сезон потом его переделать в нужный формат потом в тел перекинуть уж слишком долго
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы