Какие смайлики лучше?



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Какие смайлики лучше?
 
Затрахали эти колобки, в GTalk как-то серьезнее, посему принято решение скомуниздить оттуда. Но какие именно? Ниже примеры.

1.

2.

3.
 
Лучше всё таки колобки) Ну а если так, то первые
 
Юх ты, первые веселые,особенно саамый первый!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Лучше всё таки колобки)
Сказал человек, кто не ставит смайлы

Мне не нравится их несерьезность (колобков). Тут не в смысле "мне не нравится", а что "серьезному ресурсу посерьезнее подача".
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Сказал человек, кто не ставит смайлы

Эээ, я ставлю! :)

Колобки просто привычнее, они точнее выражают эмоции. Все остальные лишь для обозначения "Вот тут я пошутил", "Вот тут как бы ржака", "Вот тут я типа злюсь".

Цитата
Эрик Картманез пишет:
"серьезному ресурсу посерьезнее подача"

Тогда однозначно первые. Желтые выглядят как самосборки в аськах для допотопных телефонов
 
Цитата
Гусёна пишет:
Колобки просто привычнее, они точнее выражают эмоции.
А еще их очень любят школота лепить  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:  :shout:

Зато представляю их шок, когда они не смогут понаставить кучу говно-смайлов. Настоящий школота после такого должен застрелиться.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А еще их очень любят школота лепить

Тогда точно ставь первые :D Они такого эффекта не создадут.

Школота будет лепить любые цветные анимированные смайлы, потому как они крупные и дрыгаются и лучше демонстрируют их  <ВЦ>
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Гусёна пишет:

Колобки просто привычнее, они точнее выражают эмоции.

А еще их очень любят школота лепить                                                      

Зато представляю их шок, когда они не смогут понаставить кучу говно-смайлов. Настоящий школота после такого должен застрелиться.
первое предупреждение за кучу смайлов! ;D
even the authorities are minorities...
 
1. и 3. отстой. Круглые лучше. А вообще я бы расширил гамму нынешних. Бывают просто фееричные. на серьезность ресурса не повлияют. Или можно их сделать только для раздела СП
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Или можно их сделать только для раздела СП
К сожалению, это пока технически нельзя.
 
хороший смайлик экономит кучу времени вместо объяснения эмоций
even the authorities are minorities...
 
А я вот бы добавала смайлик,который фак показывает,что бы не распинаться посылая какого-нить быдлованца,а одним нажатием указать ему(ей) дорожку в верном направлении.
А если голосовать за новые смайлики,то я за 1 и 2.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:


А еще их очень любят школота лепить                                                      



Зато представляю их шок, когда они не смогут понаставить кучу говно-смайлов. Настоящий школота после такого должен застрелиться.

Мда....я как бэ тоже школота, но по-моему я себя так не веду...Чувствю себя униженой и втоптоной в грязь, почему вы считаете что все школьники - долбаёбы?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
почему вы считаете что все школьники - долбаёбы?
Почему вы все считаете, что "школота" это показатель возраста? ;)
 
Хм..можно вести себя как долбоед и в 40 лет.... :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы