Вакансия менеджера по рекламе



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Вакансия менеджера по рекламе
 
Ищется человек, который готов и сможет монетизировать данный ресурс. Собственно, описывать вакансию я не собираюсь, ищется человек, который поймет то, что от него надо. Естественно, с опытом в данной области.

В течение начала 15-го сезона (первая половина мая, я думаю) планируется полностью редизайн и реформат сайта. К аудитории СП добавится новый контингент, то есть планы расти вширь.

Я сам профессионально веду и развиваю различные ресурсы. Развиваю идейно и технически. Так что  <ВЦ>  меня и предлагать продажу трафика, ссылок, и прочей херни - не надо, не теряйте время. У меня просто нет хватки торгоша, ищу такого человека.

По бабкам. Поначалу, я готов отдавать вам полностью все то, что вы заработаете. 10 штук так 10, 20, так 20, полтос - так полтос. Ниже рамки будут вряд ли. Но РК должны и будут грамотными, а не сорвал куш и ушел.

Короче, если кто-то понял, что я написал, и что я предлагаю - мы уже можем поговорить. Постарайтесь удивить меня - тогда я с вами свяжусь.

PS: Трафик. будущие идеи и все прочее обсуждаемо, только уже с кандидатом.

UPD: Пояснение пишущим товарищам, ничего о себе толком не рассказывающих: я не собираюсь вам открывать ни статистику, ни демографию, ни еще какую-либо -графию, пока вы действительно меня не заинтересуете.
Изменено: Эрик Картманез - 9 май 2011 20:11:04
 
Я так понимаю Google Adsense отметается?
 
Более того - не подходит любая баннерная сеть, линкообменник, и прочее.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Более того - не подходит любая баннерная сеть, линкообменник, и прочее.
А зря, мог бы хорошо заработать. Особенно на самооткрывающихся хернях
 
Цитата
Eнот пишет:
Особенно на самооткрывающихся хернях
Ага, только очень быстро их бы стало некому самооткрывать. Народу это не нравится.
 
Респект тебе за человеческое отношение к посетителям. Всплывающие электронные сигареты помогающие быстро похудеть - в топку!!!
 
Ну что, тебя кто-нибудь удивил?
 
Пока что-то не особо. Да и новый сайт задерживается, да.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да и новый сайт задерживается, да.
Ренегат! Я знаю, что ты задумал разбогатеть на Гриффинах и Симпсонах! ;D
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Имеется опыт в верстке и создании шаблонов. Аська 455430 или ЛС тут
 
а чего все не сделать как "вконтакте", который все берет с фейсбука, - реклама сбоку чего либо, а так же реклама самого сайта "вконтакте", постоянный поиск роликов о мульте "вконтакте" и в коментах к нему приписка - ссылкка на сайт sp-fan.ru...
 
Обычные баннеры не работают. ВК и FB исключение по некоторым причинам. Поэтому там такое работает.
 
Пояснение пишущим товарищам, ничего о себе толком не рассказывающих: я не собираюсь вам открывать ни статистику, ни демографию, ни еще какую-либо -графию, пока вы действительно меня не заинтересуете.

Нет - так нет, и суда нет.
 
Имеется опыт в рекламе многих сайтов,магазинов и т,д.
Скрытый текст
Скрытый текст
 
Я предлагаю вам переговорить с владельцами сайта carambatv.ru на счёт обмена банерами вы им с рекламой своего сайта они вам с рекламой своего. Возрастная аудиотрия одна и тажа + я уверен там будет много людей которым по душе SP
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы