Помоги проекту - получи денежку



Помоги проекту - получи денежку
 
На данный момент ряд эпизодов нуждается в описании, ниже указаны какие. Требуется написать их описание в свободной форме, по характеру похожих на уже существующие (ну, к примеру, вот).  Главное чтобы была раскрыта суть сценария и было приятно читать. Я писал так - смотрю серию, и попутно записываю что вижу на экране (кстати, очень развивает журналистские навыки). Но у меня полностью кончился трансплантат времени, а нового донора пока нет.

За каждый написанное описание я готов вам: сказать личное спасибо, написать в статье ваше авторство, подарить бумажку в 100 руб. на телефон (или другим вариантом).

Вот какие эпизоды требуют описания (список будет позже расширен), если зачеркнуто - значит сделано уже:

(спасибо, работа сделана)

810, 811

1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014

617
704, 706, 707, 709, 710, 713, 715
901, 905, 907, 908, 909, 910, 911, 913
1202, 1205, 1207, 1208, 1211
1410, 1412, 1413, 1414

В ваших же интересах, если берете на описание серию, напишите в комментариях, чтобы не делать с кем-то одновременно. Но написанный коммент не является застолбленной очередью,  это для вас самих. Я отдаю награды первому приславшему мне сценарий без ошибок.

И да, если кто не понял - этих описаний нет нигде, ни на Вики, нигде. То есть писать самим. Русский язык таки обязателен.

Написанное присылать строго сюда (обязательно указывайте e-mail для связи).
Изменено: Эрик Картманез - 20 апр 2011 13:17:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Группа http://vkontakte.ru/club16195755
 
Тут писали что можно переводить с английского просто - ради бога, если вам проще/быстрее. Естественно, текст должен быть не просто пропущен через переводчик.
 
Я бы с радостью написала эссе по любой серии Южного Парка и за абсолютно бесплатно.Просто ради спортивного интереса,без жажды на публикацию _ok_ Но если статья окажется лучшей,я не против если ее выведут в свет :yes:
 
Картманез, а чего не убираешь?Ещё нужны будут описания?
 
До 7 сезона включительно разобрали,  а дальше я еще не смотрел по базе что надо добавлять, а что нет. Да и как понял, эти же люди и продолжат дальше писать, хорошо у них получается :) тему наверное закрою, придумаю чего вместо баннера воткнуть только.
 
вам за сайт, конечно, бесконечная респуха, но зачем по сотану на нос платить, если у вас тут коммерции никакой (возможно это только мое видение)? честно, я бесплатно готов написать, чисто за то, что каждый день пользуюсь вашим сайтом и смотрю все на халяву :cool:
 
Потому что я создавал тему о бесплатной помощи (и то - намекал о вознаграждениях) - адекватов писало (в тему, ЛС, и прочее) - очень и очень мало.

А тут деньги явно предложил - поперли и за бесплатно :) это здорово и  приятно, но я не люблю халявы (вдруг я когда-то начну тут деньги делать). А недостающих эпизодов не так уж много.
 
Все,больше ненадо никаких эпизодов описывать?
 
Надо, но в хорошем качестве, которого я не увидел :)
 
А я обиделся(
 
ну ты кинь сюда по какому эпизоду накалякать надо - с удовольствием напишу, тем паче у меня вроде неплохо получается пачкать интернет пространство своим цинничным щитом)
 
Ну я позырю несколько серий напишу)) :D  :grin:  :clever:  :nr:  8)
 
че ты там напишешь,уже все написали
 
если что обращайтесь)) %)
 
я могу помочь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы