Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
yamato написал:
там потом рецепты для крафта всяких бутылей можно будет приобрести
плюс продават.
 
Эрик Картманез,т.е. будет дроп рецептов отличных от тех что сейчас можно учить на 3м уровне? или....о ужас!!!....можно будет писать рецепты самому? 8)
 
yamato, будут много заложенных рецептов, которы нужно будет "Разгадывать" методом проб и ошибок.  
 
Что за игра? Я один серость такая, не знаю ничего?
Изменено: Вася Иванов - 28 дек 2016 15:02:08
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Эрик Картманез, дорогой Эрик Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста на Новый Год сачок, а то в нашем мире очень тяжело с приростом экономики и никто ничего не покупает, а половить жуков всяких очень как хочется!
 
yamato, как будешь в игре напиши мне через сайт, выдам тебе сачок)  
 
не могу я все таки осознать механику начисления экспы за мобов, просто бомжа напинать - 32 экспы, паука-послушника - 42, паука-священника- 38

причем самый сложный моб для чуза в серо-зелени (или в несоответствующем шмоте) это все таки паук-священник, и награда за кропотливую разработку плана его распыления не стоит этих свеч.
Может быть о каком-то скалировании награды от какого-то параметра (несмотря на то, что опыт тоже дают рандомно), влияющего на исход боя, задуматься?
Или вы всё таки часть той машины, стимулирующей ненависть к бомжам и курицам?
Изменено: yamato - 8 янв 2017 12:55:35
 
yamato, там сложная формула, которая опирается на ХП босса, твой шмот, твою химию, разницу лвл=) Ее знает только Эрик, но он жук молчит))  
 
Yucca,я тут попробовал, одел  пару шмоток из сета вратаря (штаны, куртка) , боты монгола,  взял в руки палку, снял щит,  остальные слоты пустые, бомж отлетает практически 100% и опыта давали до 60ед, по моему в крайней степени влияет то, какое у тебя оружие в руках.
сабля сменённая на палку сразу дала заметную прибавку в получении экспы. лазейка в системе :)

далее:  Эрик Картманез, у меня critical system error, во время экспериментов над люмпенами, я снял с себя шмотки, чтобы стать ближе к ним, в итоге забил ими весь рюкзак и...умер, теперь :

1) я дух, который не может напяливать на себя шмотки.

2) я не могу перемещаться по локациям в форме духа, так как у меня забит весь инвентарь шматьём или груз кармы так приковал меня к земле :rofl:

в общем как бы то ни было, реснуться я не могу без вмешательства высших сил.




UPD.  Но оказывается духом можно выкидывать шмот из рюкзака, пришлось расстаться с честно нажитой парой джинсов.
сам сломал, сам сделал.
Изменено: yamato - 10 янв 2017 14:57:21
 
Цитата
yamato написал:
сабля сменённая на палку сразу дала заметную прибавку в получении экспы. лазейка в системе
И лазейка и небольшое отражение реальности :) Типа ты смог палкой (палкой, Карл!) победить - на тебе поболее экспы. Кстати, не все любят много опыта, из-за него быстрее растешь и теряешь возможность мочить мелких ботов/игроков.

Насчет духа и рюкзака - ограничение осмысленное. Вдруг ты нахапаешь шмота, духом переместишься и скинешь в другом месте :)  (ресалки как бы уже есть портативные же)
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
ресалки как бы уже есть портативные же
портативные? они дропаются с боссов ? просто я что-то в валлмарте так и не нашел подобного.

кстати тайна аспирина и перекиси мне пока что тоже не открылась, не иначе как это один из крафтовых ингридиентов для чего-то
 
Цитата
yamato
портативные? они дропаются с боссов ?
Нет, в эффектах продаются
http://www.lalapaluza.ru/thegame/artifact/?id=160

Цитата
yamato
кстати тайна аспирина и перекиси мне пока что тоже не открылась, не иначе как это один из крафтовых ингридиентов для чего-то
Они скорее как тестовые сделаны для первых квестов. Скоро все будет по-настоящему.
 
Эрик Картманез, хм, точно, просто я раньше список этот видать случайно скроллом сразу в самый низ проматывал и поэтому адреналин не замечал

кстати вижу что дизайн пиктограмм бутылей поменялся, теней добавили,
Но вот у этих двух теней почему-то нет, не иначе как они вампиры



ЗЫ но самый главный вопрос,  почему они по аналогии не называются, большой и малый ? а отличаются только ценой и уровнем.
Изменено: yamato - 13 янв 2017 20:03:08
 
Цитата
yamato написал:
самый главный вопрос,  почему они по аналогии не называются, большой и малый ? а отличаются только ценой и уровнем
Хороший вопрос, следующий вопрос? :)

На самом деле спасибо, надо будет учесть.
 
Вопрос по южному парку : в какой-нибудь серии стебутся над вампирами? Сумерки и все такое
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки