Наркобарон :: Drug Lord



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Наркобарон :: Drug Lord
 
Наркобарон :: Drug Lord

Бад старается всячески перещеголять своего соседа Эрнесто. Такая гонка не доведет до добра, и вот Бад уже работает на главного наркобарона Пабло Барракуду.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
С самого начала сериала считаю Герт неудачным персонажем. Какая-то она отталкивающая и не органичная(не вписывается в атмосферу сериала), с пустыми репликами вроде:"А ну не трогать папочку, а то изобью вас антенной от своей радиостанции!" - ни дать ни взять, заполнение эфира.

С этой серией в её поведении наметилась тенденция схожести со Стьюи, с его самостоятельностью и планами "по захвату Мира".
Если сценаристы попросту сплагиатят образ младенца-бунтаря, я буду очень разочарован.
Поживём-увидим...
Комедии и мультипликационные фильмы - наше ФСЬО !!!
 
Александр Соба, Герт - это Ханни Бубу. Реднековская девочка с претензиями стать моделью. ИМХО, вполне в духе сериала.
 
Анонимус, я писал не о том.
То, что Герт - пародия на Хани, я и так знаю (читаю комментарии к сериям), но, на мой взгляд, потенциал персонажа просто не использован (моё замечание о пустых репликах). Достаточно сравнить её с той же Бу-бу из "Саут Парка".

Почти каждая сцена с Герт - сера и практически не несёт смысловой нагрузки, персонаж НЕ ЯРКИЙ.
Изменено: Александр Соба - 17 мар 2016 03:53:31
Комедии и мультипликационные фильмы - наше ФСЬО !!!
 
Александр Соба, ее потенциал действительно пока не используют, но я не сказал бы что сам персонаже неяркий и не соответствует атмосфере сериала.
 
Анонимус, всё может быть. Пожуём - увидим. =)
Комедии и мультипликационные фильмы - наше ФСЬО !!!
 
Лучш бы футураму сделали, вместо этого ***
 
Футурама официально закрыта . Больше сезонов не будет
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
 
Dark Bird,Таки не закрыта, а заморожена.
 
nu i gde serija au yoo o
 
В онлайне.
 
неплохая серия, ровненькая. шутка с крысами, похищающими прах матери Бада, очень напоминает ситуации с Кенни после смерти в СП.
The only true power is violence © Santa
 
Когда переведут?
 
Я примерял бельё вашей дочери в её комнате,когда услышал о случившимся! Вы, сэр - БОЛЬНОЙ! (с)
Лооооооол
 
Да ладно, понять серию и без озвучки можно, НО фиг шутки поймёшь. Это конечно печально:(
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки