Пограничная стена :: Borderwall



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Пограничная стена :: Borderwall
 
Пограничная стена :: Borderwall



Бад находит разбившийся самолет наркоторговцев с огромной кучей денег, и тратит их на постройку пограничной стены между Штатами и Мексикой. В итоге это сказывается на экономике городка и его личном положении, и он переходит на черную сторону.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Мерзкие персонажи(
 
Отличный мультик!!!!
 
Рисовка бьет по всем стереотипам (Мексика - страна с самым большим ожирением населения). Уже было высмеяно: толерантность, феминизм, White Trash, нелегальные иммигранты - и это всего за 20 минут:)
 
Мистер Барракуда на Железном троне из Автоматов Калашникова - это же прекрасно.
 
Цитата
Лев Восхитительный
- и это всего за 20 минут:)
Не показатель. Может все шутки уже спустили. Но пока начало здравое, да.
 
какой же бред,  <ВЦ> ...
 
предыдущие сериалы Сета более космополитичны, этот же - чисто внутреннего потребления. Чтобы понимать добрую часть шуток, нужно там жить в их среде.
Нам эти проблемы не актуальны, многие шутки не смешны и непонятны.
Лучше б Рик и Морти разместили.
 
здесь, думаю, подошла бы рисовка как в "King of the Hill" - более реалистичная
 
Не шедевр, не гениально, но вполне смотрибельно. Шутки довольно смешные, персонажи колоритные. В общем, самое то,когда посмотрел уже всех грифеновюжныхпарков и смотреть нечего. Смотрю дальше
Изменено: ЭсПэ Скотился - 28 мар 2016 16:14:23
 
Эта стена напомнила мне стену из саус парка в серии там где канадцы построили стену что бы американцы не смогли попасть в их страну.
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
 
Начало напомнило мне типичный американский мультик, типа Тома и Джерри или Дорожного бегуна.
 
Да это же квиддич 12:12
 
Про начало, Кэп?
 
brikleberry afigitelnyj mult!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки