Сохраняя лицо :: Saving Face



Страницы: 1
Ответить
Сохраняя лицо :: Saving Face
 
Сохраняя лицо :: Saving Face

В попытке сохранить свой «статусный вид» Стэн прибегает к косметическим улучшениям, но все становится только хуже...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
первый и единственны раз пишу комментарии к серии, название серии как раз таки противоположно  настоящему, за самим мультсериалом наблюдаю уже больше 10ти лет, лично для меня самые ламповые сезоны 1-6, после сериал медленно но уверенно падал в моих глазах но ничего критичного, ведь в каждом последующем сезоне были как минимум 1-2 серии в которых я мог найти частички сериалы который мне так полюбился, однако теперь его невозможно смотреть и эта серия поставила большой крест на его могилу ,я больше не могу смотреть этот мультсериал, мне больно видеть, куда и ак катятся персонажи, лучше буду делать вид ,что есть только первые 6 сезонов, а дальше его закрыли по как либо глупой причинено НЫНЕШНИЕ серии смотреть невозможно
 
Анонимус,ты изменился, а не сериал
 
Анонимус, чувак - это просто мультик, а не судьба России. Мультик можно просто выключить и не болеть за него так всей душой...  
 
Серия кстати очень смешная и со смыслом
 
Шпак в американском папаше))))Анонимус,
 
Анонимус, было бы странно если бы сериал не поменялся за столько лет
 
Анонимус, Что же ты бедный 14 сезонов терпел???
 
Срезаю лица НАХЕРургической яхте))))))))))))))))
 
Цитата
ты изменился, а не сериал
Изменились и сериал и сам индивид. Было бы странным, если бы этого не случилось.
 
Скрытый текст

До того как он поменял пол…
 
Анонимус, вот именно, что это просто мультик, а не твои горения с России, да не судьба уже несуществующей соседней страны :'(
 
Кто-нибудь знает, когда выйдут следующие серии?  :oops:  
 
Саша, 4го сентября по расписанию продолжение сезона.  
 
Анонимус,Спасибо большое!)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки