Подставили :: Railroaded



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Подставили :: Railroaded
 
Подставили :: Railroaded

Из-за обилия пробок Стэн предлагает мэру пустить скоростной поезд, но встречает лишь усмешку. Роджер уговаривает Стэна баллотироваться на пост мэра, но потом Стэн понимает, что быть мэром не так уж просто.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
фСеМ чМокЕ ф ЭтОм чАтИкИ
 
будем надеяться на твою скоропостижную смерть.
 
В букве "ФАН" пропущено "ГОВН". Нафига озвучку от колдов так ныкать, думаете мы не поймем?
 
Анонимус, просто меня бы с этим самым пропущенным буквой съели, если бы я вообще не выложил. К сожалению, эту серию нет возможности озвучить никому иному. Может позже.
 
Офигеть озвучка, вспомнил детском, когда озвучка фильмов была одним голосом.
 
Самый х****ый перевод в моей жизни .
 
Лучше LocDog чем эта параша
 
Этого мэра срисовали с  <ВЦ>  тулеева? И зовут похоже аман -> алан.
 
Эрик Картманез,wvoice что-то в этот раз не переводят :(
 
или совпадение? он появлялся раньше?
 
"К сожалению, эту серию нет возможности озвучить никому иному"
ЛОЛ ЧТО?  лок, рустк, призм филиза(платно). А если не в падлу можно еще озвучек 10+ найти. Откуда вообще этот "фан"? coldfilm?  Аналогично хихидоку который озвучивает ужасы, видишь колдов - проходишь мимо. Хоть напишите уж в озвучке название студии, а не "фан".
 
Верните wvoice, будьте добры. Не нужны другие версии, подождём столько, сколько нужно  
 
че то с крыс поржал капитально
 
Анонимус,ну конечно, кому-то в мире же не покакать на проблемы РФ. А вообще, это очевидная срисовка с Гриффина.  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки