Бей и лети :: Fight and Flight



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Бей и лети :: Fight and Flight
 
Бей и лети :: Fight and Flight

Стив получает двойку за школьный проект на тему первого перелета через Атлантику. Стэн в бешенстве, и делает пилота из самого Стива.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Вы переводить вообще не собираетесь?)
 
Анонимус,анонс же только вчера был, озвучка в течении ~1-3 дней. Если хотите сразу смотреть, учите инглишь  
 
Что скажешь по поводу новой серии, Миша?
 
Анонимус, Я не Миша, но серия - годная. Единственное, очень мало Роджера.  
 
Спасибо подрачил  
 
На 2 серии филизы не хватило...
 
учите английский бомжи
 
Анонимус, слышь бичара, когда филиза будет?
 
Где
Скрытый текст
озвучка?!
Изменено: Михаил - 20 ноя 2016 15:56:10
 
Вот все, кто говорит "учите инглиш", ответьте, нахера тогда этот сайт существует, если мы должны учить инглиш. Я тогда телевидение себе настрою и буду в оригинале смотреть, когда серии ещё там выходят, а не сюда заходить. И самое главное, зачем, по-вашему, админы тогда вообще переводы выкладывают, если мы должны учить инглиш? Давайте без вот этого вот "учите английский"  и т.д. Это тупо. Как будто это мы, зрители, заставили кого-то взяться за переводы сериалов.
 
Дмитрий, ответь тогда нахера вы требуете качественну озвучку в тот же день что выложили английскую версию? Сами бы не ныли - вам бы и не говорили что нужно учить.
 
Дмитрий, вы никого не заставляли. Люди, озвучивающие сериалы, делают это на добровольной основе. Они работают либо бесплатно, либо получают ничтожные деньги; в любом случае, озвучка - не их основная работа. Ответьте на один вопрос: а зачем им переводить для вас? Зачем им тратить свое время, чтобы кто-то вроде вас, Дмитрий, наслаждался новой серией?

Когда ответите на этот вопрос, вежливо поблагодарите людей, которые работают для вас на чистом энтузиазме, за предыдущие двадцать с лишним сезоном и больше не стоните.  
 
А я поддерживаю Димочку. В шалаш американский валите со своим инглишом лизать пятки Клинтон.
Любой проект - проект коммерческий. Включая этот ресурс для массового потребления. Уж извольте массы кормить коли начали этим заниматься.
Конечно главный может сказать мол Мой сайт, че хочу то ворочу и будет прав. Вопрос в дугом.
Вы реально думаете, что озвучка - волонтерство? И этот ресурс - тоже? Ничто не делается бесплатно. Любой вопрос - вопрос бабла. Второй вопрос в его количестве.
Если с озвучкой вполне понятно, то с ресурсами все сложнее. На многих уже есть озвучка. Просто те, кта уже зажрался - начинает пренебрегать качеством ибо нафиг? все идет как надо и ничего делать не надо.
Короче, к черту лалапалузу.
Отписался, опветы проверять не буду. живите дальше. всем пофигу.
 
Анонимус, Я вот неплохо знаю английский, но всё равно жду перевод, он добавляет Российской ментальности и действительности))) А многие шутки в оригинале непонятны, по одной простой причине, я блять незнаю о ком они говорят, либо о чём ну и в таком стиле..
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки