Чрезмерная опека :: A Ward Show



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Чрезмерная опека :: A Ward Show
 
Чрезмерная опека :: A Ward Show



Роджер становится опекуном Стива, очень даже слишком его опекающим. Между тем, Стэн и Франсин едут в аквапарк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
отличная серия
 
Роджер, даже когда пытается сделать добро, всегда всё портит.
Maxie222
 
Эрик Картман,Он спас Стена из цру ,например,это вроде хорошо.
 
глазеющая, он по-настоящему помогает только в очень редких случаях. Спасение Стэна - одна из них. Такие его поступки можно по пальцам пересчитать.
Maxie222
 
Maximus Cartman,ну да , хотя может у него есть какой-то образ где он творит только добро  (есть же Рики Спениш который творит только зло ,может есть какой-то Пики Мемиш,который творит только добро,нам его просто не показывали.  
 
глазеющая, ну, может...
Maxie222
 
глазеющая,Есть серия, где Роджер был настолько плохим, что пришлось стать хорошим и оказывается, если роджер будет хорошим, то он умрет, его виду надо делать зло, они этим питаются типа)) И костюмов добряков у него дофига, взять хотя бы серию, где у него перонаж стал сам по себе жить потому что добрый, где он его убил в конце))
 
Цитата
Есть серия, где Роджер был настолько плохим, что пришлось стать хорошим и оказывается, если роджер будет хорошим, то он умрет, его виду надо делать зло, они этим питаются типа)) И костюмов добряков у него дофига, взять хотя бы серию, где у него перонаж стал сам по себе жить потому что добрый, где он его убил в конце))
 
Когда Стен сказал я сам справлюсь, я просто на пол упал от смеха)))))))))
 
мне больше нравилась озвучка дубляжа
 
Думала это моя висюлька стоит так дешево? Нее нее нет :shout:  
 
Анонимус,какая это серия, подскажи!
 
В 8 сезоне озвучки поменялись местами, теперь вроде настоящая фелиза, а дубляж убогий, а до этого было наоборот почему-то
 
Странно как , озвучка у филизы такая же как у дубляжа начиная с этой серии  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки