Школьные обманы :: School Lies



Страницы: 1
Ответить
Школьные обманы :: School Lies
 
Школьные обманы :: School Lies



В попытке продвинуться в ЦРУ, Стэн начинает играть в гольф с Сенатором Бакингемом. Дела идут хорошо, пока Роджер случайно не продает дочь сенатора наркодилеру, вынуждая Стэна делать выбор между семьей и карьерой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
!
 
Это 6-ой сезон, у вас все смещено на один сезон!  :(
 
поцелуй меня в губы, пап, я хочу таких отношений)
 
Цитата
Анонимус
Это 6-ой сезон, у вас все смещено на один сезон!
тебе сезонов жалко что ли?)
 
Если бы не мораль почти в каждой серии, подобные проекты бы точно закрывали, а так и смешно и с поучением.
 
<ВЦ>
 
Макс,ты тупорылый имбецил.
 
О, Господи.. Вот Стэн не хотел выглядеть расистом, а на деле именно им и выглядел. Имелась просто масса возможностей объяснить, что ему нужна белая девчонка, не упоминая о том, что она белая. Можно было сказать, что он пришёл за девочкой в школьной форме или с косичками, ещё за блондинкой, или просто той, что слева...
 
если вколоть адреналин в сердце после всего количества стимуляторов что они употребили человек сдохнет
 
А че вы минусуете то дебилы, адреналин колят при передозе опиатами вместе с налоксоном, стимуляторы итак увеличивают его выработку, у человека просто будет сердечный приступ  
 
Песчаный червь на поле для гольфа взят с Татуина, серия ЗВ. Какая-то малолетняя ска еще хочет повыперндриваться насчет сс№аного "звездного десанта"?
 
Цитата
Анонимус
если вколоть адреналин в сердце после всего количества стимуляторов что они употребили человек сдохнет
Пересмотри "Криминальное чтиво", эти американские долбоящеры вообще не шарят в медицине и постоянно фигарят адреналин нарикам. =_=
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки