Роджер продает бар :: Roger Passes the Bar



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Роджер продает бар :: Roger Passes the Bar
 
Роджер продает бар :: Roger Passes the Bar



Устав от рутины, Роджер продает свой бар. Новый владелец меняет место до неузнаваемости и спустя некоторое время пришелец намерен вернуть свой чердак. Стив с друзьями знакомится с новой соседкой, которая является сексуальным преступником.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Эй, админ! Да, именно ты. Хочу сказать тебе спасибо за труд по созданию и поддержанию этого отличного сайта.
Так держать!
 
Ананистмус, спасибо!
 
Трэк с будильника роджера есть у кого ?))
 
ЛилСлизьё,George Thorogood & The Destroyers - One Bourbon, One Scotch, One Beer
 
Админ его не создавал, в остальном - поддерживаю. И кто-нибудь знает почему в сезоне 3 серии?
 
Колом,потому что никто не хочет переводить. Ну, во всяком случае это мой вариант =)
Изменено: Па Че - 3 май 2016 22:48:05
 
Потому что их 3
 
Ну вроде как АП перешёл на новый канал и следущие серии вошли в новый сезон , поэтому в этом сезоне всего 3 серии
 
Концовка шикарна))
 
<ВЦ>  !!!!! Реклама на 1/4 экрана  
 
А как Роджера спасли в больнице, если он - пришелец? Врачи должны были понять, что что-то не так
 
ГКБ, пару серей назад он уже был в больнице - там ты тоже задал этот вопрос?
 
ГКБ, а то что люди не понимают, что роджер пришелец в парике тебя не смущает? А то что он за секунду переодевается? А то что он вообще существует, он же пришелец? Может потому что это мультик  
 
-... что касается меня.. я тоже - активный гей)))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки