Тубулярные приключения Стива и Снота :: Steve and Snot's Test-Tubular Adventure



Тубулярные приключения Стива и Снота :: Steve and Snot's Test-Tubular Adventure
 
Тубулярные приключения Стива и Снота :: Steve and Snot's Test-Tubular Adventure



Стив и Снот ни в коем случае не хотят пойти на выпускной без девушек. И решают сделать себе... девушек-клонов. Для исполнения своего плана они проникают в ЦРУ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
На 6:27 при падении Стива видна девушка, ооочень сильна похожая на Венди из Южного Парка, она уже ранее появлялась в сериале, в серии где Роджер встречался с Джул. Также одна из девушек говорящих "нет", та что рыжая и с брекетами - Челси, она ранее была девушкой Стива в серии "Виртуальный Стэн"
 
Анонимус,прикол
 
Мария Монтессори-известный педагог и психолог, автор своей методики воспитания (у личности роджера фамилия монтессори)
 
Анонимус, еще она бросила своих детей)
 
Анонимус, где пруфы,  <ВЦ> ? если не шаришь, так залепи варежку
 
Франсуа Ле Метель де Буаробер - французкий поэт, писатель. Эпизод является шуткой
 
Очень, очень жестокая серия.
 
Алекс,не говоря уже о том, что переводчики перевели Италию как Испанию
 
<ВЦ>
 
Послушайте оригинал, там говорят Spain
 
В этом и есть шутка. Диктор говорит "учись америка", давай неправильный ответ. Как этого можно не понять не понять)
 
Анонимус, че за чушь, он не говорит Америке давать неправильные ответы КАК ЭТОГО МОЖНО НЕ ПОНЯТЬ  
 
Стэн в этой серии такой милашка с этим дронтом) Я тебя люблю Дерен МОЙ ДРОНТЧИК ГОЛОДЕН?? Жаль что они вымерли, клёвые животные  
 
Что бы вы делали в такой ситуации? Я бы сразу прибила этих детей нaxyй, когда они клонировались
 
шикарная серия
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки