Красный октябрь: космическая гонка :: Red October Sky



Красный октябрь: космическая гонка :: Red October Sky
 
Красный октябрь: космическая гонка :: Red October Sky



Стен уже отчаивается искать коммуниста Сергея, когда тот переезжает в Ленгли Фолс. Стен нанимает его помочь Стиву с постройкой ракеты для конкурса. Тем временем Клаус и Роджер путешествуют по Европе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, тебе член в голову вдолбить надо бы, знаток хренов
 
Заметили киноляп с надписью на плакате в комнате Стива?)) Benxnx pagot в следующем кадре стал: великих работ)
 
Отличная серия!
 
Филиза часто не озвучивает очень крутые штуки. Тупят что ли?  например 18-55
 
Вас так сильно волнует что они называли комунизм, а не социализм. Какая разница. Все же знали что СССР это не утопия где работуют роботы.
 
Русских всегда показывают такими крутыми и суровыми. А мы показываем американцев жирными и тыпыми(
 
а ещё, анон, жалующийся на то, что советских называют коммунистами, малолетний затупок.
 
Началась полемика!
 
Какие нахер комунистические скинхеды на 1:45? В Филизе что совсем дебилы и на переводчиках и на редакторах?
ВСЕМ КРАЙНЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДУБЛЯЖТам и качество видео ГОРАААААЗДО лучше и перевод не такой бредовый

В конце переключился обратно перепроверить не упустил ли я чего а там вместо речи про "3-4 урожая и овощное рагу" опять какой-то эпик фейл что аж фейспалмом чуть лицо не пробил
 
Анонимус, Согласен дубляж лучше , и ближе по смыслу  
 
Это  факт что дубляж лучше тк он раньше вышел  Ладно еще филиза новые серии озвучивает , но старые то зачем , начиная с первого сезона ?!  
 
Это не свекла, а репа
 
Между этой битвой Фелизы и дубляжа я бы выбрал дубляж хоть в Филизе свои плюсы допустим кому то там голос привычнее как мне там есть шутки которых нет в дубляже но в дубляже озвучка ближе к смыслу но и там есть свои плюсы
 
Клянусь мамочкой, что я не спамер!, спасибо что сообщил чувак, хорошо что мы теперь в курсе
 
мда уж. россия та еще гниль
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки