Продуктовый банк :: The Grocery Store Bank



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Продуктовый банк :: The Grocery Store Bank
 
Продуктовый банк :: The Grocery Store Bank

Стэн, Франсин и Роджер продумывают идеальный план ограбления банка, но обещают его не применять.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Отличная серия! Надеюсь, это будет отличный старт для отличного сезона!
 
Nice!
 
Детектив, ты был так близок. У тебя бы получилось, не будь они такими упоротыми
 
Чумовая серия, 10\10, триллер\комедия\криминал, в лучших традициях фильмов про ограбления.
 
концовка говно
 
мам, можно я выблюю внутренности от этой озвучки?

давай сынок, я с тобой!
 
Звукорежиссер кино и тв, реально

который раз замечаю что у чуваков нет ни навыков ни таланта

если все время кричать в микрофон - это не есть озвучка

столько сейчас курсов по озвучке и ни на одном походу никто не был
 
Тоже хотел написать о том что с такой озвучкой смотреть невозможно, но тут уже и так хватает подобных комментариев...
 
ограбление по американски
 
Анонимус,какиты
 
Андрей, О Божеее, этааа азвучкааа простааа атвратительнааа
 
Почему сайт при просмотре каждые 5 минут делает автоматически F5(обновляет страницу)? Невозможно смотреть…
пысы айфон 8+ ; 15 про макс  
 

Пацаны ну давайте по делу…

Прям разберем серию, персонажей, и как вы их озвучиваете…

Вот включили серию:

Первый Грэг

Ну зачем вы его делаете таким мегаупедованым в щи?

Понятно, что его персонаж педованый. Но это не главное!
Самое главное - он ведущий! Анонсер…Его радость + его голос ведущего - дают нам информацию о нем и его новостях…а еще он интеллигент и утонченный … это и есть персонаж Грэг

Но почему-то актер дубляжа (если он актер) давит из себя адскую педовку Грэга, с адским акцентом на это

Да еще и как неумело давит

Дорого и качественно можно привить любовь к любой нетрадиционалке - но здесь это мимо…увы … Грэг на 3-ку с минусом

Далее

Тетка ведущая

Этим же голосом (прастигоспади) который уже надоел от Грэга и вводит в диссонанс…начинает звучать девушка. Я понимаю, что это закадр и ты должен обыгрывать и тех и тех, но только ели ты умеешь это делать профессионально….но здесь нет ни контраста ни оттенка - просто этот же педовый кричащий дерганый голос уже озвучивает телку …. Оххх…..

Ну возьмите вы в команду женский голос, ну ТГ чаты с дикторами вам в помощь…но начинающий любой женский голос из Аниме будет в 100 раз лучше звучать на контрасте….ну прочитает она вам серию за 1000р и будет счастлива…ну не говоря уже о профессионалах с обертонами и диапазоном ролей…ну блин

ТЕЛКУ в команду - срочно!!

Гарфилд….

Ну ребят! Вы его озвучиваете как дебила! Зачем? Он не дебил….он серьезный МЭР ГОРОДА! С серьезным басовым мужским голосом…его и надо озвучивать как мэра … и тогда будет уже правильное восприятие героев…контраст….режиссура и драматургия..

А вы так озвучили, что ему не хватает реплик: оиньк - доиньк! Я дебил оиньк - доиньк!»

Ну..((

Кашу из героев мы пропускаем, хотя уже здесь мне первый раз захотелось выключить

Далее после заставки….

Франсин

Опять все бэды на лицо

Баба с плохим мужским голосом

Педоголос - который уже невозможно слушать …

И самое страшное - опять эта манерность и дебилизм…

Франсин - не дебилка! Она сексуальная открытая девушка, искренне радуется тому, что в магазине есть все…. но почему то актер озвучания это не сыграл…опять…вызвал только отвращение к Франсин и полностью уничтожил ее сексуальность…а она важный ключевой элемент мульта и семьи…эххх

Короче дальше не хочу писать подробно…

Это стоит у меня денег (работаю в проф озвучании)

НО! Один факт….единственный персонаж, которому мог бы подойти этот голос…

РОДЖЕР

Манерный, педоватый, дерганый, кривлястый….но к моменту, когда мы доходим до РОДЖЕРА, зритель так уже ненавидит это кривляние, и осознает, что Роджер просто серое неинтересное пятно в губах непрофессионального актера, который конечно молодец что сделал эту озвучку раньше всех….но золотое правило гласит.

Делаешь плохо - лучше не делай!

А про СТЭНА и остальных я просто промолчу и зажгу свечку…

P.S. Я по прежнему не посмотрел даже первой серии целиком в этой озвучке, хотя я фанат Папаши и очень ждал этих серий

Аминь

 
Нигга, смотри на английском
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки