Саус Парк
Серии
Мне повезет
Вырезки
Видео
Медиа
Интересное
Игры
Гриффины
Серии
Мне повезет
Вырезки
Цитаты
Симпсоны
Серии
Мне повезет
Американский
Папаша
Серии
Мне повезет
Отключить
рекламу
Форум
Авторизация
Я новенький
»
А я пароль забыл
Топ юзеров
»
Всего
96330
юзеров
Эрик Картманез
Рейтинг
9.91
Статус
Прихожанин
Денис Маслов
Рейтинг
2.44
Статус
Прихожанин
Шелли МакКормик
Рейтинг
1.54
Статус
Прихожанин
Антитролль
Рейтинг
1.39
Статус
Прихожанин
СП ФАН
Рейтинг
1.07
Статус
Прихожанин
Разговорчики
,
лентой
вчера, 08:46
Мистер Фиглс, это сайт для ветеранов третьей ковидной, д0лбаебина
Анонимус
вчера, 02:52
Откуда столько ботов здесь? Я никогда не поверю что это пишут дебилы которых нагнули и теперь они через ВПН сюда заходят поныть.
Анонимус
22.06.2026 10:45
Ностальгетик,удивительная вещь - концепция времени.
Анонимус
Форумы Игры
»
Найденные ошибки в Игре
»
Большой порошок слабости
Большой порошок слабости
Поиск
Правила
Страницы:
1
Ответить
Большой порошок слабости, Не работает
Борис Марли
Заглянувший
Сообщений:
17
Баллов:
4
Регистрация:
14 апр 2016
#1
Это нравится:
0
Да
/
0
Нет
19 апр 2016 22:06:30
В инсте, при бое с зомбиками не работает большой порошок слабости. Пишет "Можно использовать только на врага".
Цитировать
Имя
Павел
Завсегдатай
Сообщений:
50
Баллов:
19
Регистрация:
27 ноя 2015
#2
Это нравится:
1
Да
/
0
Нет
19 апр 2016 22:47:45
Сначала нужно выделить моба, а потом уже использовать
Прикрепленные файлы
2016-04-20.png
(27.93 КБ)
Изменено:
Павел
-
19 апр 2016 22:50:17
Цитировать
Имя
Борис Марли
Заглянувший
Сообщений:
17
Баллов:
4
Регистрация:
14 апр 2016
#3
Это нравится:
0
Да
/
0
Нет
20 апр 2016 09:26:04
Спасибо
Цитировать
Имя
Страницы:
1
Ответить
BBCode
Правила
Форма ответов
Ваше имя
*
Текст сообщения
*
Загрузить файл или картинку
Перетащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
#name#
#size#
#name#
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы
Отправить
Отменить
Код подтверждения
*
Сменить картинку
Показывать графические смайлы в этом сообщении