Покупка продажа



Страницы: 1
Ответить
Покупка продажа, Внедрение функции продажи дропа
 
В чем суть дропа, если продать его нельзя подумал я начал настрачивать данную тему.
В нововведении появился дроп, это отлично, однако без возможности его продать нововведение cходит на нет.
Допустим дропнулись джинсы, надеть их поверх первой пары нельзя, продать нельзя, а на аук толку ставить нет, только по очень очень нищенской стоимости и не факт того что их купят. Единственный вариант, выбросить, что бы не тратить время на выставление лота. То есть как бы дроп, пусть и на первых уровнях, бессмыслен. Было бы здорово внедрить функцию продажи предметов.
Изменено: Frog Frogov - 15 апр 2016 11:10:27
 
Цитата
Frog Frogov
В чем суть дропа, если продать его нельзя
Погоди, почему нельзя? Оо

На ауке его можно продавать.
Если ты про сдачу в скупку - такое будет, но поверь - цены бросовые.

А так выставляйте, я пока сам его скупаю для поднятия экономики :D в будущем игроки подтянутся.

Цитата
Frog Frogov
Допустим дропнулись джинсы, надеть их поверх первой пары нельзя, продать нельзя, а на аук толку ставить нет, только по очень очень нищенской стоимости и не факт того что их купят
Пока все покупаю. Если не наглеет чувак.

Цитата
Frog Frogov
Было бы здорово внедрить функцию продажи предметов.
по сути я и есть этот механизм, не автоматом правда, но пару раз в день скупаю все.
 
Ну вот ситуация, человеку позарез нужны расходники, денег в свою очередь нет, а выкуп из аукциона ждать долго, дропа в инвентаре много, поэтому авто выкуп в этом плане удобнее аукциона. Если автоматический выкуп в планах, тогда все нормально и без вопросов.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки