Лимон, картоха, я у мамы Зевс



Страницы: 1
Ответить
Лимон, картоха, я у мамы Зевс, Элемент питания
 
А что если в игру добавить что то вроде самодельного фонарика, быть может сделать какие то комнаты где слишком темноте необходима лампочка для прохода, и посему вашему вниманию я представляю ЛИМОН или КАРТОХУ! Для создания нужен оцинкованный гвоздь медь и медные провода(медная), ну, и, сама лампочка, так же можно сделать батарейку и т.д. Не знаю насколько это юзабельно, но подобного рода рецепты могут сети поучительных характер.
Также могу собрать радио передатчик из подручных средств, возможно его можно сделать как квестовый предмет для ученого с порталом, ну, просто.
Я думаю что надо ввести больше тем про крафт и квесты без NPC.
Собрать можно что угодно(вентилятор, батарейка,муфельная печь, лампочка, клей и т.д.) собрать то можно почти все из подручных материалов, только воо знать бы какие нужны
Изменено: Бредли Биггл - 12 дек 2015 13:21:20
Сила мяты и ягоды в сочетании с восхитительным вкусом хрустящей корочки сделала меня супергероем
 
Бредли Биггл, конечно, такие штуки и можно делать и они нужны. Вот тема про это http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum43/topic4738/ Там как раз в примере фонарик.

Важно не просто создавать их, а умело вписывать в игровой процесс.
 
придумаю, напишу, не проблема
Сила мяты и ягоды в сочетании с восхитительным вкусом хрустящей корочки сделала меня супергероем
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки