Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
И кстати это была одна из 4 Полнометражек, а не серии
502, Лай Юрского периода) :P
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
weewee пишет:
А "Нефть"-то кто-нибудь смотрел? smile:shout:
Привет! Я вот собираюсь на днях, а теперь твой отзыв прочёл, и обязательно гляну...
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
И вообще по моему совсем никаким боком сабж к нему не относится.
ахахах, August Underground не кино?  
ахахах, во-первых написано, что это видео, во вторых я про якобы пародию :ko:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
зарьте ка
 
то есть
 
Пересматривал Лемони Сникет сегодня, на такую смешную деталь наткнулся, когда они расставляли вещи, поставили фотку умерших родителей, меня на ржаку пробило, родоки-то анонимусы :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
mrDumbAss,
Че из-под анонима-то :D
А надпись хороша)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Тим--Тим пишет:
твой отзыв прочёл
Хах, это отзывом-то не назовёшь, я, когда тему создавала, думала: "Ща как замучу!", а оказалось, что по фильму сказать нечего почему-то кроме того, что он шикарный.
mrDumbAss,
ога, в тему
 
Вам нравиться Кошмар на улице Вязов
Не пинай малыса
 
Цитата
Win пишет:
Вам нравиться Кошмар на улице Вязов
Да, только первая часть :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Win пишет:
Вам нравиться Кошмар на улице Вязов

Мдаа, Алекс он про Ремейк, где Фредди не будет стебать) Это как с Бетменом, сделали какого-то серьязного Joker'a и тут тоже самое(((
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Мдаа, Алекс он про Ремейк
Эмм, ты читаешь мысли? Где он это упоминал? я что-то не в курсе :|  А в контексте фразы ко всем частям применимо :ko:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ну как бэ, рекламко по ТВ, да я недавно писал тащем-то. Например в и-нете уже стопицот комиксов Fffuuu и Facepalm сделано)
I'm come back, bitches!
 
Детектив Песочная Вагина,
И что? Может хватит уже троллить, я -то лично ему ответил, а не тебе. И я не понимаю, что ты так ко мне неравнодушен, что на каждое сообщение отвечать рвешься :hz:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Ренди Марш пишет:
Смотрели Обитаемый Остров
да, обе части. Во второй несколько ржачных моментов было, поржал еще, когда 2-х ГГ на остров респаунят прямо сверху, как в старых консольных играх :D
Могло бы норм. боевичок получится, если бы всю идеологическую чушь нафиг бы отбросили, и если бы актеров норм. взяли, а то играют плохо, особенно Федоров.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки