Какую мультипликацию вы смотрели или смотрите помимо SP



Какую мультипликацию вы смотрели или смотрите помимо SP
 
Слежу за выходом новых серий:
Американский папаша
Гриффины
Симпсоны (жаль стали унылыми, хоть иногда новые серии получаются не плохо)
Семейка Гудов
Шоу Кливленда

Жаль кончились:
Царь горы
Monkey Dust
Мультреалити
Superjail
Захватчик Зим
Дарья

Ну и конечно же SP занимает самое главное место в моем сердце и останется там навсегда.  8)

А вы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Я вот недавно робоцыпа посмотрел, неплохо, так же как и СП много чего пародирует, но черного юмора там больше)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус Храйстос пишет:
робоцыпа посмотрел
Я смотрел Робоцыпа тоже кстати, с полгода назад. Если честно, пародий я там не особо много усмотрел (может я слоупок  :| ), да и юмора как-то не много увидел, пересмотреть что-ли по новой надо:hz:

monkey dust 2 сезона посмотрел, сатира такая, жесткая над современным обществом, изредка непонятные моменты попадаются, вообще в целом несмешной, но некоторые персы доставляют: иван добски напр, или еще чувак, который с девочкой переписывался, показали как он перед монитором кашляет, и руки еще как у курилы (из л4д), я аж под стол свалился :D :D. Имхо, там еще озвучка какая-то :| , меня голос порфеновский напрягает, да и слова непонятные он вставляет.
Из немультипликационного смотрю сейчас Хауса и Монти Пайтон  (вот уж действительно шикарное шоу :appl: , хоть и старое)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
СП, Клиника (9сезон как-то так себе) и... И маша и медведь.

попрошу вот на счет этого -->маша и медведь<< не пNздетъ
 
Спанч Боб.Это реальный крутой чувак. :nr: После СП конечно
Нравится!
 
Я тоже "Спанч Боба" смотрю. Мне реально нравится. :hz:
 
Клиника 9 сезон недавно совсем скачала, смотрю. Мда, неочень :(
I broke the dam.
 
Совсем забыла! Мне очень нравятся Смешарики... Не знаю, почему, но я могу смотреть их часами, как Южный Парк.
 
Маша и Медведь!  _ok_  :ko:
 
Цитата
fochi пишет:
Маша и Медведь!

не знаю, что за дебилу это могло понравится, я видел обзор от Мэддисона и кажется он не солгал)
I'm come back, bitches!
 
А я НЕНАВИЖУ ТЕЛЕПУЗИКОВ, причем очень давно. Я поставил мод себе на л4д1 и  <ВЦ>  сейчас этих кислотных тварей, и так хорошо на душе 8)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Рен  и Стимпи я вообще в ахуе как такое вообще можно детям показывать) Так мозг сжирает что  <ВЦ> )
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Рен  и Стимпи я вообще в ахуе как такое вообще можно детям показывать) Так мозг сжирает что  <ВЦ> )
Мульты в 90е и в 80е,как и многое (песни,фильмы) все делали под кокаином,так что мало удивительного,что они срывают башню)
Кстати,игра про них на Сеге была прикольная,но мультик...я в шоковом ахуе.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
The Simpsons  :D
 
Цитата
Профессор Баттерс пишет:
я в шоковом ахуе

да))) Я больше в ахуе что это показали Никелеодеон)
I'm come back, bitches!
 
Мне вот "Ужасные приключения Билли и Менди" и "Мозги под шубой" нравятся.Стебные мульты.По картун нетворк показывали,а "УПБиМ" по 2х2)
Призраки вставляют мне по пятницам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки