Время приключений Рика и Морти



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Время приключений Рика и Морти, Новые сериалы
 
Не было идей прибавить на сайте "Время приключений" или "Рик и Морти"? Второй - термоядерная вещь + выходит примерно как Саут Парк.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, про Рик и Морти думаю, но в данный момент не потяну по времени :)  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Антитролль  , про Рик и Морти думаю, но в данный момент не потяну по времени
Будет здорово, если появится в итоге. Новый сезон ожидается в конце этого года.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, а Время Приключений разве здравый? Он взрослый?
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Антитролль  , а Время Приключений разве здравый? Он взрослый?
Местами отличный. Местами не очень. Не позиционирует себя как взрослый, для всех возрастов.

На сайте предпочтительно сериалы 18+?
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль
На сайте предпочтительно сериалы 18+?
Тут скорее направление стеб/сатира, а это автоматом влечет и взрослый контент.
(исключение ради классики - Симпсоны)
 
Антитролль,
Приятно осознавать, что не зря подсадила кого-либо на тот или иной мультсериал!)))
"Потягиваю из фляги и огненной отрыжкой выводу надпись "Молодца!""

На счёт Рика и Морти, то с тобой полностью согластна, сериал шикарен и заслуживает, что бы о нем знали, даже те козлюки,которые не любят озвучку Сыендука, хотя именно тут он на удивление прям в точку попал в отличае от Гравипадово, тем более третий сезон не за горами и как раз господин Админе подтянет с ресурсами на расширение..."шепотом" (если конечно какой-нибудь дебил не решит закидать сайт ссылками на хентай с лолями и око Мизулиона не обратит свой взор в его сторону).
В любом случае это дело случая или как говорил мой дед "Я твой дед!".))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
Антитролль  
На сайте предпочтительно сериалы 18+?
Тут скорее направление стеб/сатира, а это автоматом влечет и взрослый контент.
(исключение ради классики - Симпсоны)
Слушай, эль Админэ, раз твой вкусы на столько специфичны чего ж ты не простишь "Робоцыпа" или же отличный мультсериал солянка "MAD"?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Антитролль  ,
Приятно осознавать, что не зря подсадила кого-либо на тот или иной мультсериал!)))
"Потягиваю из фляги и огненной отрыжкой выводу надпись "Молодца!""

На счёт Рика и Морти, то с тобой полностью согластна, сериал шикарен и заслуживает, что бы о нем знали, даже те козлюки,которые не любят озвучку Сыендука, хотя именно тут он на удивление прям в точку попал в отличае от Гравипадово, тем более третий сезон не за горами и как раз господин Админе подтянет с ресурсами на расширение..."шепотом" (если конечно какой-нибудь дебил не решит закидать сайт ссылками на хентай с лолями и око Мизулиона не обратит свой взор в его сторону).
В любом случае это дело случая или как говорил мой дед "Я твой дед!".))))))
Я настолько сдубарухнул от бодрости и креативности этого сериала, что в последний раз так делал при просмотре Саут Парка! Кажется пора после названия Sp-fan указать в скобках - "Осторожно! При общении в БКО, у вас может развиться хороший киновкус и собственное взвешенное и неагрессивное мнение!"

К сожалению, Сундук настолько сильно и здорово попал в озвучке этого сериала, что такое ощущение, что решил отдохнуть на переводе и озвучке Gravity Falls. Понятно, что любитель, но его подвывания режут слух. Ну и переводы в стиле Let's do this как "Давай сделаем это" - просто стыдно.

Категорически голосую за Рика и Морти на сайте! Рик и Морти на все времена! Рик и Морти точка ком!
Изменено: Антитролль - 8 мар 2016 16:56:20
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Я так и представляю это разговор!))


"Ты же понимаешь, Морти, понимаешь,что случится?!
"трясет парня за плечи"
Толпы полоумных фанатиков ринуться на сайт и каждый будет скандировать наше имя! Толпы будут драться за сраный клочек футболки или другой тряпки с нашим изображением! Сотни, нет, тысячи девок перекрасятся в рыжий и все захотят разом меня, про тебя я не говорю, ты ж любишь только одну как там её, Мэг, Лиза..Джони, а.. Джессика, ну да хрен с ней!
Боже, Морти, да мы станем сраными богами на этом сайте!
Так все я придумал, са...садись в машину, Морти, мы...мы едим к этом админа, нужно...нужно убедить его добавить наш сериал к другим! И ничего меня не остановит Морти, даже если придётся переодеться тебя в платье и подсунуть к нему в постель! Да, путь для славы тяжел ,Морти, поверь, посто поверь, мне ладно!
"Тяжело вздыхает выслушивая протесты по поводу платья и постели"
Да ты прав, Морти, я че-то перегнул,вот поегь эту шоколадку, она особая после неё Джессика точно прыгнет к тебе в трусы
"после того, как парень легкомысленно съел шоколадку и отрубился"
Мда, все же придётся попотеть втискивая его в платье, но это того стоит".)))



Вот как-то так.)))Сундук и мультсериал "Стар против сил зла" умудрился перевести как "Силам зла придёт звезда", а что уж до Гравипадово говорить.) Единственный плюс его озвучки, так это то,что не теряется смысл слов и шуток, как это было в озвучке Диснея, которая хоть мне и нравится,но из-за неё я пропустили тот факт,что имя Диппера не настоящее и его зовут по другому.)
Знаешь, а я рада,что хоть кому-нибудь пригодились мои вредные для свободного времени советы!)))
Изменено: Шелли МакКормик - 8 мар 2016 17:18:27
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, здорово! ) Я думаю, соседство с уже имеющимися сериалами будет для Рика и Морти настоящим стрессом. )

- Блин, Рик, почему я в платье? И что здесь делают какие-то круглые дети?!
- Морти, заткнись!
- Что мы делаем тихом горном городке, Рик?! У меня паника!!!
*хлёстко дав скатертью Морти по жопе*
- Всё нормально, Морти, всё хорошо! Ты... ты обязательно привыкнешь к этому, ничего страшного.
- Но у меня всё чешется!
- Не надо чесаться, Морти, а то тебя узнают. Т-ты... ты меня расстраиваешь, расслабь булки, Морти.
- Рик, что с тобой, почему у тебя голова подпрыгивает?! Почем... му, как это вообще возможно? Ты теперь квадратный!!!
- М-морти, не надо задавать слишком много вопросов, это не харизматично. Так ты... так ты выглядишь какой-то тряпкой.
- Но как...
- Хватит орать, Морти, а не то снова придётся тебе врезать!
- Рик, сзади! Кажется, вон тот толстый в шапке что-то от меня хочет! О нет, у него нож!!!
- Молодчина, Морти, за#%ись, Морти. Напоминание: в следующий раз залепить Морти рот, чтобы он не орал. Или просто не брать его с собой. Или застре...
- Рик, сваливаем!!!

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Вот как-то так.)))Сыендука и мультсериал "Стар против сил зла" умудрился перевести как "Силам зла придёт звезда"
[Скрещивает пальцы, молится, повторяя "8 цилиндров"]

Я всё, конечно, могу понять... но этого я не понимаю!!! Хотя я обычно смотрел новые серии Гравити в оригинале с английскими субтитрами - там довольно простая лексика, многое понятно. Да, ты права, местами Сыендук переводил лучше, чем Дисней, вот и пример правильный. Только у него настолько много встречается фразочек, коряво переведённых, что хочется просто сказать:

Переводы - вещь непростая. Прежде всего, надо знать свой собственный язык, чтобы грамотно переводить. То, что ты говоришь на нём, ещё не значит, что можешь грамотно переводить на английский. Чтобы потом не получались "задротские игры", "опупительные робо-хреновины" и прочий бред.

Озвучки вообще не сравниваю и не придираюсь к Дмитрию - одноголосый любительский всё-таки. Хотя бывают граждане, которые и в одноголосом любительском зажигают. Лысые такие. В очках.
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, ну сериал должен нравиться еще и мне :) иначе как я за сайтом смогу следить.
 
Эрик Картманез, команду модераторов расширяй, как вариант. больше контента - больше людей для работы с ним.
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick, не все так просто. Сегодня модератор есть, завтра его нет. И чего делать с сайтом :)
Выход - найм как на работу, но пока я не готов.

Но Рик и Морти 95%, что будет. Правда к осени скорее всего.
 
Эрик Картманез,
Ну, ты и динозавр.) Робоцып достаточно известен, а MAD действительно интересен, хотя бы тем, что они нещадно хейтят Бибера, глянь как-нить на досуге.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки