С какого возраста можно трахаться?



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
С какого возраста можно трахаться?, Что вы думаете по этому поводу?
 
Что вы думаете по этому поводу?
even the authorities are minorities...
 
9 лет.
 
Денис Buttersов,
почему ты так думаешь?
even the authorities are minorities...
 
С абсолютно любого!
 
Ex Misterion, ты говорил, что тебе 9? Говорил. А поскольку ты уже спал с женщиной - значит с 9. :)
А если серьезно - с 14! Потому что к 14 годам среднестатистический человеческий организм набирает 50 кг. (должен набирать)
 
Цитата
Анонимус пишет:
С абсолютно любого!
А почему тогда законы запрещают??
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  ты говорил, что тебе 9? Говорил. А поскольку ты уже спал с женщиной - значит с 9.  
А если серьезно - с 14! Потому что к 14 годам среднестатистический человеческий организм набирает 50 кг. (должен набирать)
а может кто-то раньше чем я спал, мой пример не показатель.
и при чем тут 50 кг?
и почему именно с 14? может кто-то раньше хочет. А ему говорят - нет нельзя, а то загребут в кутузку. Это несправедливо я считаю.
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, лет эдак 100000 назад, человеки жили в ср. по 25 лет, в свои 45 - ты считался бы там долгожителем. Соответственно, половой жизнью начинали жить в 13-15 лет, а, поскольку, наш организм с тех времен практически не изменился - трахаться до 14 лет и нынче не стоит. Поэтому и принимаются законы, а отдельным скороспелым индивидам, лучше потерпеть. :)
 
Денис Buttersов,
Нельзя всех грести под одну гребенку, может кто-то готов и раньше, и физически и морально. А его заставляют терпеть, да еще под страхом тюрьмы? почему кто-то должен решать за человека этот личный для него вопрос. Это неправильно.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  лет эдак 100000 назад, человеки жили в ср. по 25 лет, в свои 45 - ты считался бы там долгожителем. Соответственно, половой жизнью начинали жить в 13-15 лет, а, поскольку, наш организм с тех времен практически не изменился - трахаться до 14 лет и нынче не стоит. Поэтому и принимаются законы, а отдельным скороспелым индивидам, лучше потерпеть.  

Полностью с вами согласна :grin:
Дурак в конечном итоге-умнее умных
 
Цитата
Фломастер пишет:
Полностью с вами согласна  
Тебе нравится что ли, когда тебя заставляют терпеть, если очень хочется?
even the authorities are minorities...
 
По-твоему, надо внести в закон поправку, разрешающую заниматься сексом с разрешения сексопатолога? Что ж - выступи с инициативой, дай наказ своему депутату в зак. собрании, организуй референдумы, собирай подписи, пиши письма Путину. А когда всех заебешь - садись в тюрьму и занимайся там сексом. :)
 
Цитата
Ex Misterion

Тебе нравится что ли, когда тебя заставляют терпеть, если очень хочется?


Просто мои мысли заняты не только сексом))
Дурак в конечном итоге-умнее умных
 
Денис Buttersов
Никто не должен давать никаких разрешений, человек сам это должен решить.
А твое последнее предложение нелогично, что, сексом можно заниматься только в тюрьме что ли?
А вот законы на эту тему нужно отменить, да. Сейчас каждый школьник знает о сексе не меньше чем ты, поэтому знают об этом каждый гораздо больше, чем раньше. Эти законы устарели!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Фломастер пишет:
Просто мои мысли заняты не только сексом))
Ну и хорошо. Но здесь тема именно об этом, поэтому я и переспросил тебя о том, с чем ты так безоговорочно согласилась
even the authorities are minorities...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки