Ислам



Ислам, Ваше отнашение к этой религии.
 
Мне уже надоели эти стереотипные представления про ислам! Неужели, вы считаете, что эта религия проповедует насилие и убийство? Что, если данный человек не принял учение пророка Мухаммеда, его надо убить! Смерть всем неверным! Конечно, большинство из вас так и думает. А вы никогда не задумывались, что бывают мусульмане, которые просто хотят жить нормальной жизнью, без стереотипов???

Заявляю открыто: Меня зовут Зиурат, я - мусульманин, и я не террорист!

Пишите, что вы думаете об этой религии, пишите чистую правду!!!
Изменено: Король Анонимусов - 20 дек 2011 00:17:37
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
сержант Бертран пишет:
так стоит нам делать какие то исключения из за 2 % ?
Хочешь делай, хочешь не делай

Цитата
сержант Бертран пишет:
Вместо того, чтобы учить вере в Аллаха, поклонению ему, детей обманывают шайтаном в красном одеянии с красным носом, с мешком за спиной. В России пошли дальше и придали ему «снегурочку» – распутную девицу с дешевой пластмассой на голове и в коротеньком развратном сарафанчике. На утренниках дети вызывают Деда Мороза, который приносит подарки, купленные на их же деньги. Вместо аятов Корана и хадисов заучиваются бесполезные стишки», – возмущаются исламские проповедники.
Ыыыыыыы  :grin:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
мы правильно думаем, все (почти) исламисты - террористы, маньяки и наркоторговцы.
Они не исламисты, они лишь прикрываются ей!  :(
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Rebellion пишет:
Лично я не молюсь каждый день, не соблюдаю постов,не блюду правильный образ жизни, но считаю себя верующей, правда не мусульманкой
я однажды тоже видел как один дяденька дрочил ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
какого хрена? о_О
Отсидел срок за самоубийство
 
Ребят, я тоже мусульманка и знаете, я не буду тут рьяно защищать свою религию и доказывать вам тонкости и неверные истолкования Корана. Но я хочу поддержать Зиурата, его крик души.
Меня НИКТО из моего народа - татар - не подставлял, не кидал, не предавал, и дело не в этнической солидарности. Я встречала среди них верных, искренних, очень семейных и умных людей. И это не гребаные 2%. Все говно, что мне делали в этой жизни, мне делали русские. Пытались сломить, пытались предать и кидать. И чего, я должна была возненавидить их? Нет, я их очень люблю, я всех людей стараюсь любить, потому что верю, что каждому возздается по его поступкам.  У меня лучшие друзья русские, и я сама себя считаю русской по мышлению, отождествляю себя с ними.
При общении со мной религиозный признак всплывает в последнюю очередь, но я понимаю людей, которых недопонимают и судят предвзято из-за нее. Люди, не набрасывайтесь на религию, которая дает те же божьи заповеди, что и все. Будьте холодны и спокойны к тому, что вам чуждо. Можно недолюбливать конкретных людей, которые посягают на чужие обычаи и ведут себя в чужой стране как дома. Вы только своим недолюбливанием хороших и добрых людей не захватите, которые вам зла не желают.
Простите, что пафосно, но захотелось поддержать человека :)
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Простите, что пафосно, но захотелось поддержать человека
Спасибо, а то показалось, что я один тут с анонимусом пытаемся взразумить людей.  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
Да по-моему у нас тут полно здравомыслящих и терпимых людей)
 
Дабы брюнет(-ы, -ки) не захватили форум, вставляю ссылку на напоминающий ограничитель. :hihi:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Дабы брюнет(-ы, -ки) не захватили форум, вставляю ссылку на напоминающий ограничитель.  
а кого ты считаешь брюнет(ом/кой)? и вообще при чем тема ненависти? :hz:  а кстати раньше хозяин голубых яиц любил общаться с народом. а нас считает быдлом и не разговаривает с нами. Да, Дениска, и тебя, ТЕБЯ он тоже считает быдлом, ведь и с тобой он не разговаривает тоже... :(
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, я за неполные полгода дорос с олигофрена->флудераса->до быдла. Поздравил бы лучше с таким удачным началом карьеры! :)
Эт он с тобой не разговаривает, а со мной - всегда на связи, телепатической. Лежит на боку - медетирует, с последователями общается. Скоро достигнет просветления и вознесется, в Австрию, скорей всего. :yes:
 
Денис Buttersов,
Желаю тебе дальнейших успехов в карьере! Следующий уровень - инфузория-туфелька! :D
Австрию снегом завалило, туда и правда только вознестись можно.
Накорми его мылом (ты же купил недавно) и переверни на живот. будут мыльные пузырики! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Нет, следующий уровень - Блаженный! :grin: Но, все равно - спасибо!
Если накормить Картманеза мылом - понос только у нас с тобой случится. Словесный понос ведь - удел избранных! %)
Да, чтобы Зиурат не возникал:
брюнеты и брюнетки - лица южноазиатских национальностей. Их с особой жестокостью ненавидят лица североазиатских национальностей, в частности один небезызвестный житель Новосибирска. :)
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
а кстати раньше хозяин голубых яиц любил общаться с народом. а нас считает быдлом и не разговаривает с нами.
Да, пока вы не начали засирать одну тему за другой, что пришлось их скидывать в тупичок одну за другой, от которого я тоже, по понятным причинам, отписался :(

В общем, это вы, да ВЫ, меня задрочили, и я стал изгоем.

Но читаю все кроме Тупичка по-прежнему.
 
Эрик Картманез, из вышесказанного понял: "Прекратите засерать "Все обо всем"!" Понял, прекращаю.
Вот что, Картманез, прекращайте себя жалеть - мы Вас не задрачивали. А если и задрачивали - сам виноваты; надоело, забил, самоустранился - возможно, но вынудили, задрочили - не верю! Разговоры стали глупее, темы - слабодневнее, что ж делать - стареем. Да, а самое главное - щас не сезон. :)
 
Мусульманство, если честно, это такая хрень. А пророк их магамед педофил и убийца.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки