Гриффины



Гриффины
 
Обсуждение всего сериала в этой теме.Без флуда и всякой прочей фигни.
Здесь можно просмотреть все серии
Скрытый текст


http://www.adultmult.ru/html/family_guy_start.html

P.S Кто-нибудь помнит серию,где Мег познакомилась с семьей нудистов?
Изменено: Токен Блэк - 12 авг 2011 16:44:48
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
Меня забавляет, что единственное, что ценит Стьюи в собственной матери - это ее сиськи :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Незнаю даже. Единственный раз, когда он её ценил, это когда она ему Руперта "починила"
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Меня забавляет то факт,что Лоис понимает Стьюи и не обращает внимания на то,что он постоянно жаждет ее смерти.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Он ее ненавидит, но не только хочет убить, но и трахнуть. Только не знает как :hihi:
even the authorities are minorities...
 
МММ....Миш, дай ка мне название той серии, где ты узнал что Стьюи трахнуть мать хочет....Я честно не разу не слышала
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Почему мне никто так и не ответил, что это за серии такие. На 4 странице самое последнее сообщение, 2 фотки подряд идут. Мне так сильно хочется эти серии глянуть :oops:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Почему мне никто так и не ответил, что это за серии такие. На 4 странице самое последнее сообщение, 2 фотки подряд идут. Мне так сильно хочется эти серии глянуть  
Это еще одна загадка о говне в писуаре.... :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:


Это еще одна загадка о говне в писуаре....  

:o
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Да в том-то и обидно, что я названий серий и частей не знаю, просто натыкаюсь на них время от времени и смотрю где-нибудь с середины. Но такой момент точно был. Он еще все время душевно метался, что мол хочет убить ее, но с другой стороны притвориться груничком и пососать ее сиськи, потому что они классные
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Меня забавляет, что единственное, что ценит Стьюи в собственной матери - это ее сиськи  

понял жизнь, а еще даже 5 лет нету  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Ex Misterion,
Там есть еще щииикарнейший персонаж Глен Куагмайр,боже, он мой фаворит :D Так он когда был маленьким, постоянно плакал, прекращал только когда мама раскрывала свою грудь и давала ему молочко :D Мамы - это святое))
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
раскрывала  грудь и давала ему - это святое))

:cool:
I'm come back, bitches!
 
Вегань Хулигань,
:rofl: Я не против такого сокращения, когда оно отражает суть)))
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ex Misterion,  

Там есть еще щииикарнейший персонаж Глен Куагмайр,боже, он мой фаворит   Так он когда был маленьким, постоянно плакал, прекращал только когда мама раскрывала свою грудь и давала ему молочко   Мамы - это святое))
Я тоже тащусь от него. Однажды они своей мужской компанией выпивали в ресторане, он пошел в туалет, открывает, а там лежит на полу связанная школьница с кляпом во рту. Он такой замер от радости и произносит: "запись в дневнике: удачный день" и запирается с ней в туалете ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
а как называется эта серия?  :)
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки