Фобии



Фобии, А какие у вас фобии?
 
поясню для тупых: Симптом, сутью которого является переживание ненужной или излишней ТРЕВОГИ в определенных ситуациях или в присутствии какого-то определенного объекта.

Вот например я боюсь Людей и Машин :)
Изменено: Эрик Картманез - 22 апр 2011 19:32:17
Бредовый Бред...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Фоби на обезьяну грозящую мне пальцем! :rofl: Да вы не ошиблись у меня такая же фобия как у Ex Misterion!
Кенни МакКормик
 
я ужасно боюсь крови,может,потому что я мудак,или по другим причинам...но когда я вижу кровь... у меня кружится голова и трясутся руки и ноги,и я ничего не могу с этим поделать... :cry: [spoiler][spoiler][/spoiler][/spoiler]
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
извините за пустой спойлер. :)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
я ужасно боюсь крови,может,потому что я мудак,или по другим причинам...но когда я вижу кровь... у меня кружится голова и трясутся руки и ноги,и я ничего не могу с этим поделать...    Спойлер  
Скрытый текст
Видимо поэтому ты из всех существующих аватарок в мире выбрал именно с истекающими кровью символами (хотя и в черно-белом варианте). По этой логике, каждый раз когда ты заходишь на сайт "у тебя кружится голова и трясутся руки и ноги,и ты ничего не можешь с этим поделать..." Отсюда и пустые спойлеры и общая смысловая нагрузка.  :hihi: А вообще ты молодец
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ув. Токен Блэк, у вас гемофобия, но это не так страшно как, например, вагинофобия. ;)  
Мудак и всё- такое тут не при чем, просто у вас, возможно, было весьма колоритное событие, связанное с кровью или  просто слишком резкие ассоциации. Проанализируйте вашу психику, быть может поймёте с чем это связано.
Ex Misterion: он боится крови, а не полосок из паинта.
 
Цитата
Анонимус2000 пишет:
Ex Misterion: он боится крови, а не полосок из паинта.
Щас на монитор капну кровушки маленько, думаю с обратной стороны экрана будет видно :yes:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Щас на монитор капну кровушки маленько, думаю с обратной стороны экрана будет видно  
Блин напомнило "Видеодром" и серию сериала "За гранью",когда рука сквозь монитор тянулась. Брррр.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
БУКАШКИ БЛТ
 
Боюсь, что плюшевый медвежонок, валяющийся у меня на диване, заныкал где-то в доме плюшевый нож... :o  
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion пишет:

Видимо поэтому ты из всех существующих аватарок в мире выбрал именно с истекающими кровью символами (хотя и в черно-белом варианте). По этой логике, каждый раз когда ты заходишь на сайт "у тебя кружится голова и трясутся руки и ноги,и ты ничего не можешь с этим поделать..." Отсюда и пустые спойлеры и общая смысловая нагрузка. smile:hihi: А вообще ты молодец


Спасибо,но я боюсь именно красный цвет,может,действительно,как пишет Анонимус 2000,было плохое воспоминание.Я в детском садике себе лоб разбил,крощи до фига было ,вся кровать,на которой я лежал,было море крови,может быть и пэтому.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Боюсь, что плюшевый медвежонок, валяющийся у меня на диване, заныкал где-то в доме плюшевый нож...      
Будь хотя бы рад,что нож не настоящий. :)
У меня на шкафу стоит большая кукла еще с детства,иногда кажется что она прям на меня в упор смотрит. :o  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А я до безумия боюсь всего тонкого. Когда вижу что-нибудь тонкое, я тут же представляю, как эта палка воткнётся мне в глаз, и ту страшную боль, которая меня ожидает.
Отсидел срок за самоубийство
 
голубей
I'm come back, bitches!
 
Голубей?  :o
Отсидел срок за самоубийство
 
фобий вроде нет
была в детстве боязнь высоты, у отца на плечах неохотно сидел
а потом свесился с моста, (естесна не один был) поборол страх)
хотя мб клаустрофобия... но не явная, если только начинает жать в плечах, паника
"Слово зайца — закон, даже если он в салате" ©
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки