Фобии



Фобии, А какие у вас фобии?
 
поясню для тупых: Симптом, сутью которого является переживание ненужной или излишней ТРЕВОГИ в определенных ситуациях или в присутствии какого-то определенного объекта.

Вот например я боюсь Людей и Машин :)
Изменено: Эрик Картманез - 22 апр 2011 19:32:17
Бредовый Бред...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Redneck,с таким лицом что на аватарке и я тебя теперь боюсь,братюнь!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
 Давненько тела не менял) Решил, вот, переодеться)

Кстати, насчет фобии. В детстве боялся Киркорова)
 
Цитата
Цитата
edneck пишет:
Шелли МакКормик ,
Давненько тела не менял) Решил, вот, переодеться)

Кстати, насчет фобии. В детстве боялся Киркорова)
Решил,что новый год-новая обновка.)Рискну предположить,что фобия из детства перетекла в боязнь Пугачевой,так как мамуля наверно пугала(а может и до сих пор пугает :hihi: ) "не будешь хорошо учиться,придет страшная старушка и заставит на себе жениться!")
Изменено: Шелли МакКормик - 12 янв 2014 17:09:42
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
ХА) Нет. Помнится, увидел я крип клип Киркорыша на песню.... не помню названия) Тогда мне было года 4, что ли. Мне разорвал шаблон тот факт , что у мужЫка могут быть длинные волосы)  Ну а так как этот клипец частенько крутили по нашему местному Мухосранск тв,  то эта НЕХ не пойми какого пола меня пугала ещё довольно долго)
 
Цитата
Ведьма пишет:
У меня прогрессирующия афобофобия. ( боязнь отсутствия фобий )
Приятно видеть собрата по несчастью.  8)
 
Redneck,это само собой!Когда видешь патлатую НЕХ отдаленно напоминающую мужика,то кирпичи посыпятся непроизвольно разруших остатки неокрепшей детской психики.)А вот я кстати сама себе фобию заработала.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Что за фобия и как долго над ней работала?)
 
Redneck,раньше читала(да и сейчас не редко) слишком много крипоты и теперь иногда возникает чувство,что если открою глаза,то увижу НЕХ,которая смотрит на меня спящую,короче говоря я боюсь открытых шкафов и кукол.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Крипота - страшная сила) Криппи стафы не смотришь?)
 
мне сегодня приснилось, что на меня по ночам охотятся зомби, которые превращаются в зомби только по ночам, а днем как нормальные люди. и с вечера нужно прятаться, чтобы на них не нарваться.
особенно меня прикололо, когда наступил вечер - по улице шла бабка с внуком и увидела как зомби неторопясь пытается напасть на другого человечка. а бабка такая ему говорит укоризненно: "ну что ты его грызешь..." ))))))))))))))))))))))))))))))
even the authorities are minorities...
 
Ета знак! Миша - нулевой пациент!! :rofl:
 
mantequilla,
бред Пит, наконец-то ты прилетел!))))
even the authorities are minorities...
 
Цитата
mantequilla пишет:
Ета знак! Миша - нулевой пациент!!
Если шо - мы точно знаем, из кого добывать вакцину.  :D
 
Redneck,не смотрю,мои расшатаные нервы это не осилят.)Знаешь,что самое прикольное в прочтении крипоты,так это когда ты пролистываешь страничку с историей вниз и резко натыкаешься на страшную картинку,то рискуешь отвалить кучу кирпичей.))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
отвалить кучу кирпичей.))
Вот оно! Я нашел свою фобию - увидить как Ж отваливает кучу кирпичей! от этого шока я уже никогда не смогу оправиться, это разрушит мой иллюзорный мир, созданный вокруг сисек...  :cry: н-е-е-е-ееееет, они не должны это делать... :cry:  :cry:  это делают только мужикии-и-и-ии... :cry:   :cry:  :cry:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки