Приключения Гомера через лобовое стекло :: Homer's Adventures Through the Windshield Glass



Приключения Гомера через лобовое стекло :: Homer's Adventures Through the Windshield Glass
 
Приключения Гомера через лобовое стекло :: Homer's Adventures Through the Windshield Glass



Разозлившись на Мардж за скрытие секрета, Гомер отправляется кататься. Он вылетает через лобовое и разговаривает с Happy Little Elf. В полете.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Анонимус, 1488, вопросы?
 
Закройте уже этот бред и "мужененавистность"!
 
Цитата
Анонимус
Закройте уже этот бред и "мужененавистность"!
У  <ВЦ>  бомбануло
 
Ёбahый рот этого матфильтра, всю шутку мне испортила эта  <ВЦ> .  
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , 1488, вопросы?
Всего один. Как часто тебя били в детстве по голове?
 
Норм серия) Старина Мэтт, видимо, до смерти будет радовать нас годнотой)
 
Давно у симпсонов не было действительно годных серий. Последние пару сезонов какие-то.. пустые, если честно. Каждая из серий последних сезонов как будто черновик, недописанная работа, как будто сценаристы перестали особо стараться. Но эта серия на удивление неплоха. Как бы я не любила симпсонов, пожалуй, именно эта серия была бы идеальным окончанием сериала.
Мяу
 
хм....
 
Бебимама ❤,блин хотел плюсик поставить а поставил минус и уже не изменить это очень странно я не зарегистрирован и почему то я не могу проголосовать заново как то тупо....
 
Фрэнк Граймс попал в ад? Интересно, почему?? Он ведь так много страдал при жизни, ещё и пахал как проклятый! И за все мучения при жизни - ад как наказание? Странно как-то. И жалко его.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки