Очень голодные гусеницы :: The Very Hungry Caterpillars



Страницы: 1
Ответить
Очень голодные гусеницы :: The Very Hungry Caterpillars
 
Очень голодные гусеницы :: The Very Hungry Caterpillars



Чума насекомых приходит в Спрингфилд, Симпсоны сталкиваются с самым большим вызовом — провести время друг с другом взаперти.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
На удивления мне серии понравилась. В отличии от предыдущих серий. Что-то новенькое и самое главное что серия не про грёбаную Лизу  
 
Странно, что Лиза не защищает гусениц. Она же, типа, за природный баланс?  
Скиннер - очень сильный человек, потому что не смотря на всю ту ужасную боль, от которой не спасешься никаким антидепрессантом, которую причиняет ему его мать, он не отказывается от нее и не сдает ее в дом престарелых, как, скажем, Гомер. Скиннер рулит!
 
Мэгги-нарк - та Мэгги, которую я хочу видеть каждый выпуск.  
 
Каждая следующая серия все хуже предыдущей
 
Щик! Гусеницы захватывают камеди клаб  :D  :rofl:  
 
Анонимус, это не природный баланс, гусениц слишком много, и очевидно, что они превратятся в страшных мотыльков
 
Анонимус, хорошо ещё что они молчали. А было бы все как та кричащая из 13-го сезона ))
 
Учитывая способность "Симпсонов" к предсказаниям, можно сделать вывод, что это третий Всадник Апокалипсиса  :hz:  
 
Очень похоже на хреновенький старый фильм ужасов "Корча" про червей-убийц.
 
В серии гусеницы - пахучий (ивовый) древоточец ! Да , кусаются больно, и на вид противные, но никакого токсина и яда там нет , так что.... могли бы ради правдоподобности кого нибудь поопаснее приплести )  
 
Серия-предсказание будущих событий в США, гусеницы и локдаун - это метафоры будущих проблем. 2024-2025 начало.
 
Анонимус, нашествия насекомых вообще опасности не представляют собой. в 2021 в Анапе было нашествие божьих коровок, передохли и пережрали друг друга за пару дней. Так же саранча живет в таком режиме постоянно, просто облако насекомых идет и все ест на своем пути, потом также исчезает. Такое было лет 5 назад последний раз, на моей памяти, можешь и погуглить если интересно. Проблема во всеобщем психическом состоянии, из нас делают дебилов просто, хотя ничего за последние 5 лет экстраординарного, что не происходило раньше, не произошло, включая эпидемию и войну, даже война сейчас не только в Украине. Раньше мы не смотрели телек из-за того что там было скучно и была пропаганда, а теперь интернет перестал быть безопасным и защищенным от этого местом, а иммунитета нет. Надо вырабатывать и не сходить с ума.
 
Кто нибудь ещё заметил 17:30 когда Агнес выкинула кузена в кадр попали гусеницы крикуны из серии где Гомер подарил Мардж сад где поселилась красно книжная кричащая гусеница??
 
Очень крутая серия!! Супер!

Только непонятно, как маленький Сеймур мог играть с одеяльцем, если он прикинулся сыном Агнес только тогда, когда пришёл с войны во Вьетнаме?)))  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки