Моя жизнь как влог :: My Life as a Vlog



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Моя жизнь как влог :: My Life as a Vlog
 
Моя жизнь как влог :: My Life as a Vlog

В серии рек YouTube показывается история взлета и падения видеоблога семьи Симпсонов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Первых нах
 
Второй нах!
 
ass
 
R. I. P
 
Ну вот создатели Симпсонов и похоронили этот мульт.  
 
Cказочная xеpотень...
 
Хрень вырубил на пол серии . А я всегда досматриваю до конца .  
 
Были бы Гомер и Барт живыми людьми - они бы уволились из этого шоу. А сумасшедшая кошатница давно бы закидала сценаристов кошками.
 
Анонимус,хах который раз уже хоронят Симпсонов? Они мертвы раз как 100, и смех и насрать уже на них
 
Это пародия на принца Гарри и его жену Меган из британской королевской семьи. Это стеб над их жизнью в Америке.
 
Гавно а не серия нах
 
Сколько уже можно выпускать никчёмные серии? Весь сезон - дно.
Гриффины тоже не впечатляют, пишут ради того что б смотрели, ждёшь по месяцам их серии, и тут получаешь такое
 
И ещё, прочитал что 33 и 34 сезон оживили симпсонов и публика заинтересовалась, вы гоните? Я не думал что такую шляпу когда-то увижу в симпсонах, 12 серия подряд которую не хочется досматривать, а просто выключить на середине 👌🏻
 
быдло не выкупают постиронию, негодующие критики о том, что "симпсоны уже не те", пересмотрите серию ещё раз, тут куча отсылок к прошлым сериям и современной действительности
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки