Домик ужасов на дереве XXXIII :: Treehouse of Horror XXXIII



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Домик ужасов на дереве XXXIII :: Treehouse of Horror XXXIII
 
Домик ужасов на дереве XXXIII :: Treehouse of Horror XXXIII



Пукадук: пародия на Бабадук 2014-го. Томи смерти: пародия на Тетрадь смерти. А также нарушится главное правило Мэтта Гроунинга: Симпсоны не должны знать, что они на шоу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
максимально ужасная серия
 
Разочарование. Не смотрел симпсонов лет 10, увидел анонос про тетрадь, обрадовался, но.... просто. РАЗОЧАРОВАНИЕ.
 
Пародия на Бабадук - так себе: мало шуток, и в целом это больше пересказ фильма, чем полноценная пародия. А вот Тетрадь Смерти и Мир Дикого Запада получились очень даже неплохо. Убийства разнообразные, некоторые даже вызвали улыбку. А концовка Симпсоновской Тетради намного лучше оригинальной, которая в своё время взорвала мой пукан)) В целом, для современных Симпсонов это хорошая серия.
 
Опять дырявая маржа в главных ролях.
Как же это все задолбало...
 
Цитата
Анонимус
Опять дырявая маржа в главных ролях.
У неё главная роль только в первой истории. Вам лишь бы доеб*ться. :|  
 
Цитата
ставшее унылым после 45-го сезона
а самомнения афтарам не занимать, ага.
 
#CartmanBRAAAAAAA!, ну да. типо щас они не унылые. :rofl:  Я думаю, шутка была бы лучше, если бы они сказали "после 15-ого" или "после 10-ого". Тогда можно было бы похвалить авторов за самоиронию))
 
Восторг
 
интересно что вот американский папаша и южный парк сильно деградировали, а симпсоны все еще как то держатся! улетная серия!  
 
Показывают правду, вся наша жизнь игра, жизнь проходит в парке, и таких парков много
 
И вновь маржовая дыра в главных ролях, а  <ВЦ>  лиза главная в диванном ролике.
 
Серия норм но даже до 45 сезоне лучше не ждать а уже закрывать
Мне грустно об этом думать я сама фанат уже лет 13 но это не возможно смотреть может сценаристов поменять  
 
Кек вот это круто, в стиле Тетради Смерти!
 
Серия дерьмо из-за мардж - какой-же она стала тварью!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки