Портрет лакея в огне :: Portrait of a Lackey on Fire



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Портрет лакея в огне :: Portrait of a Lackey on Fire
 
Портрет лакея в огне :: Portrait of a Lackey on Fire



Смитерс находит настоящую любовь со знаменитым модельером. Разрушат ли эти отношения Спрингфилд?
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
МДА. Повесточку в последнее время скрывать они перестали. Теперь прямая пропаганда  
 
Анонимус, ты тоже захотел пёхать мужиков после этой серии?
 
Анонимус, Причем, заменить, отсылка на Чернобыль – норм, геи – хрошо. Будто бы жертвы Чернбыля не могут угнетнуться сравнением смертельными долгосрочными последствиями взрыва на АЭС с гейской фабрикой по утилизации штанов. Мне, откровенно, поебать на это все, но если руководствоваться их повесткой, то как-то двойными стандартами попахивает.  
 
Анонимус, Заметь*
 
Самое отвратительное что могло произойти с Симпсонами - когда они продались Дисней
 
Ждём когда зарядят  симпсонов в России как игру.  
 
это лучшая серия симпсонов из всех что я видел!
 
Что??? Блять такое они рисуют, совсем  <ВЦ> ?  
 
Сплошная пидерастия
 
Фу  твари , даже аппетит пропал весь , сволочи, горите в аду . Симпсоны превратились в ГОВНО!
 
18:33 отсылка к мультипликационной короткометражке 'More'  
 
Тьфу  <ВЦ>  мрази! Наркоманы  <ВЦ>  и лизбиянки! Нах нужен такой мульт?! Десятки лет смотрел, но после этого, всё! Не буду. И вариться режиссерам данного сезона в одном адском спидозном котле с  <ВЦ>  и наркоманами, ВЕЧНО!!!!!!!!!!!
 
Тьфу  <ВЦ>  мрази! Наркоманы пидо...расы и лизби.янки! Нах нужен такой  мульт?! Десятки лет смотрел, но после этого, всё! Не буду. И вариться  режиссерам данного сезона в одном адском сп.идо.зном котле с  <ВЦ> ...сами и  наркоманами, ВЕЧНО!!!!!!!!!!!
 
Анонимус,Кричит во всё своё е.ба.ное горло ди..да..рас!!)))
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки