Живот Лизы :: Lisa's Belly



Живот Лизы :: Lisa's Belly
 
Живот Лизы :: Lisa's Belly

Одно обидное слово от Мардж к Лизе и вот с Бартом уже неладное.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Чо с Лизой на превью? Залетела?🤰 Отожралась?🌯
 
Анонимус,
если бы со мной так, я бы так по ним долбанул бы, что обеззубил бы и отправил в полет.
 
Анонимус,а ты не охренел ли часом??? Без Мардж Гомер давно бы уже сгнил в какой-нибудь канаве. Именно она решает все его проблемы, поддерживает его и пробуждает в нём голос совести, когда он ведёт себя неправильно!!! По сути Мардж и есть глава семьи, всё в доме держится на ней! Без неё и семья бы развалилась давно.  
 
Амазонка, Да ты внимательно сериал смотри, прежде чем говорить такое! Единственная, кто тянет Гомера на дно - маржатина! Сколько версий будущего, где без нее Гомер успешный и богатый, а с ней - прозибает в нищете и она же его во всем ограничивает, не дает раскрытся, на все его увлечения резко высказывается, хотя когда сама ту же посуду продавала ненужную - ей слова не говорили.
 
Амазонка, а у маржатины только один вариант - Зиф. И все. А за Гомером бегают все. Тупеее маржины в сериале нет никого! Ничего в дом не привносит, только орет и ворчит! Тварь. Лучшеб она сдохла, а не Мод.
 
Анонимус,
Отчасти правла, но роаерьте, ряд сомнительных поступков Мардж блекнут и быстро забываются на фоне того, что на постоянной основе вытворяют Лоис Гриффин и Франсин Смит😎.
 
Тут отлично показали разницу между полами)
как бы ожирение проблема для каждого, но Барт мало того, что принял это без загонов, так и еще просто пошел в качалку.
Тем временем Лизе дали 20 минут серии на <ВЦ>
 
Да, зачем заниматься собой. Лучше сделаем из этого психическую проблему и займёмся бодипозитивом. И обвиним всех вокруг в своих проблемах.
 
Анонимус,LOL
 
Я конечно не Рубенс, но пухлая Лиза такая няша😍
 
Я думал эта серия про беременность Лизы.
 
 Marwa,Симпсоны не такие  <ВЦ>  как Гриффины, чтобы показывать беременных детей
 
Посмотрите 16 серию 10 сезона, где Лиза с Гомером медитируют в ванных (флоутинг это?). Походу это повтор причём хуже первоначального и не такой смешной. Чего стоит одно только путешествие Гомера в капсуле и его похороны Фландерсом.
 
Анонимус,
эта твоя Мод, настоящая ЧМОд. Она гнобит Мардж и натравили на Симпсонов якудз, чтобы те их убили. И вообще Мардж единственная нормальная и добрая домохозяйка в Спрингфилде, все остальне гнилые сучкиии мрази
 
Цитата
J Rap
все остальне гнилые сучкиии мрази
Да все питорасы, только я Дартаньян.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки