Жизнь ради денег :: Wad Goals



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Жизнь ради денег :: Wad Goals
 
Жизнь ради денег :: Wad Goals



Барт к успеху шел, но Мардж запереживала, что это изменит его характер не в лучшую сторону.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Забить бы эти пачки денег американцам в их вонючие глотки!
 
Была же похожая серия или мне кажется?  
 
13-я минута. Это уже становится невыносимо. Американской пропаганды столько что напоминает просмотр каких-то христианских мультиков.
 
Вторичность от вторичности уже, а не сюжеты
 
Не понимаю, что за хэйт против нации. Чуваки, да! Прикиньте! Это Американский мульт, про американцев! Давайте жить дружно).
Мне даже кажется, что с этого сезона в Симпсонов вдохнули вторую жизнь.
 
Тебе кажется  
 
что за комментаторы? Откуда вы такие понабирались? Хейтят американцев смотря американский мульт через интернет придуманный в США, на компе с ОС разработанной в Америке. Логика уровень федерального тв, может лучше Соловьева вместо Симпсонов посмотрите?
 
Занудность мардж уже конкретно бесит, включаю каждую серию с мыслью, может хоть раз она не будет вести себя как шизанутая
 
Мне сезон вообще не заходит. Явно не дотягивает до 8 или даже 16 сезонов. А теперь по поводу нации, Симпсоны с двадцать пятого сезона какие-то левацкие идеи продвигают. И это уже реально напригает. Напригает, что у Лизы много экранного времени. Обычно Лиза и Мардж второстепенные персонажи. Главные герои это Гомер и Барт.
 
Я не смог досмотреть серию. Это прямп какая-то пропогандп коммунистов. Как в союзе 60х
 
Отличная серия.
Шутка с SJW получилась очень остроумной.
 
Новая волна сценаристов в Симпсонах.  Норм серия, странная, но норм. И отличная отсылка на Рик и Морти на плакате в комнате Барта: Заступники 2.
 
за вутэнг отдельный респект
 
Анонимус,Отличная идея!  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки