Барт против Щекотки и Царапки :: Bart vs. Itchy & Scratchy



Барт против Щекотки и Царапки :: Bart vs. Itchy & Scratchy
 
Барт против Щекотки и Царапки :: Bart vs. Itchy & Scratchy

Красти выпускает девчячью версию шоу Щекотки и Царапки, и Барт с друзьями решают бойкотировать шоу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Зашёл почитать комментарии под этой серией, почему мне *лять стыдно за Вас. Что за однобокое мышление: "есть только моё мнение и неправильное". Почему, если чтот-то отличается от вашего мнения, то становится гавном. Создатели симспсонов молодцы, что решили брать общественные проблемы нашего мира, а не с$ка шутки про пуки и другое поверхностное обывательство.

Подумав минут пять над этим вопросом (эти долбанные комментарии), пришло осознание - мы достойны всего, что происходит в нашей стране. Мы достоны этого шлака. Пока наши люди думают так, ничего хорошего не жди.

Всего плохого!
 
Буцефал, ну ты и лицимер! Твоё мнение конечно же правильное, а остальное гавно))) Вот и все твои ценности, псевдоинтеллектуал комнатный))
 
Эээ...
Если честно, походумаю просто никто не понял смысла.
Радикальные методы с двух сторон это плохо.А вот в России, скажем,реально проблемы у женщин,за ту же работу зарплата меньше, мужья многие считают, что могут бить и жена вообще их вещь.
у меня девушка немогола устроится на работу,и среди знакомых есть те,кто считают, что другие люли им должны,в том числе их жена,это особенно.
так что советую смотреть глубже, и чисто относится ко всем одинаково,если они люди,добро всегда возращается.Любите друг друга лучше :)
 
крутая серия
 
4:22
Вполне согласен с Лизой, Дария очень крутая тёлка. В своё время она компенсировала тот урон что нанесли мне Бивис и Батхед.
Кстати, а почему-б на этот сайт не загрузить этот мульт?
 
 нас женщин не угнетают нам это го не понять
 
Аналингус, Привет вам от Дисней...
 
piezdos, некоторые люди в комментах двинулись кукухой. в серии стебут феминизм (не в смысле отрицают, а именно прикалываются над ним, но местами жёстко), а вы тут однозначную пропаганду усмотрели. nuff said
 
Поздравляю! Это был последний гвоздь в гроб Симпсонов.
 
sis, дурила , мульт смотрят дети по всему миру, основная часть, ввиду разносторонности менталитета , будет понимать его буквально. В конце Лиза принимает отбитую сторону феминизма, в серии явная пропаганда последнего.    
 
Ахахахахах момент с отсылкой на Спасти рядового Райана меня убил)))))
 
<ВЦ> *ц в комментариях долбо*бы не  выкупили рофлов над тупыми радикальными фемками. Если вы старше 16, то соболезную. :D
 
Анонимус, Рофл это твое рождение, зная путь по которому идут западные либералы, можно с уверенностью сказать, что серия носит характер пропаганды. Повальная аудитория мульта это дети в среднем возрасте 16 лет, именно на них идет расчет, т к их мозг, подобно твоему, еще не сформировал определенное мнение, и т.к они являются будущим поколением, и следовательно будущим мнением, и их мнение уже сейчас подвергается манипуляциям. Теория пропаганды Ласуэла. Учитесь видеть реальную суть вещей!
 
лицемеры хуже убийц и насильников. Их нужно сажать на кол.
 
Таки да, соглашусь с аноном ниже, рофлы комментаторы не прознали, но навоняли ухххх. Еще и с переходом на личности. Типичная СНГ-аудитория
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки