My Way or the Highway to Heaven



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
My Way or the Highway to Heaven
 
My Way or the Highway to Heaven

Бог и Святой Петр размышляют, что заслуживает душа, попавшая на небеса. А жители Спрингфилда вспоминают свои встречи с богом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
классная серия особенно в переводе рен-тв))
 
Анус,ВТФ??
 
Анус, ПРИКОЛ ЗАСЧИТАН
 
Серия про религию, где не высмеивают религию? Это точно те симпсоны, которые мы знаем?
 
ну вот и 15е...утро уже прошло...мдааа
 
Ещё и комменты трут)
 
Потому что я не понял твои глаза. Не по глазам?
 
Не многова-то ли серий про религию? Гриффины, Южный Парк, Американский Папаша и вот Симпсоны аж 2 серии выдали где религия в положительном свете.. Аж противно, пропаганда какая-то, эти мульты были пропитаны сатирой и иронией а это какой-то слабенький ситком.
 
Анонимус,а когда постоянно высмеивают религию, это по-твоему тоже не пропаганда? Тут как бы не за и не против. Просто есть Бог и есть, или ты типичный мамкин атеист, что агришься, просто от упоминания Бога?  
 
обещали сегодня...жду
 
NikolasMed, точно нет,они давно катятся по наклонной,серию я еще не смотрела но по превью вижу,что у них рисовка исказилась сильно! что с их лицами??
 
Не сочтите меня нытиком из тех, что постоянно плачутся о "это уже не то", но смотрится вообще без интереса, прям как-то вообще. В отличии от СП и Гриффинов, которые порой доставляют. И да, когда Мардж и Мо слились в страстном поцелуе - я был в шоке. Мне кажется это впервые за всю историю сериала такое показывают. Или я не прав?
 
Лично мне серия понравилась)
Достаточно интересные и добрые истории)
 
east_moscow,еще как правы!!! кстати у мэта гроунинга новый проект
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки