My Way or the Highway to Heaven



My Way or the Highway to Heaven
 
My Way or the Highway to Heaven

Бог и Святой Петр размышляют, что заслуживает душа, попавшая на небеса. А жители Спрингфилда вспоминают свои встречи с богом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
east_moscow,Это не мардж
 
Я всего лишь спросил этот сезон последний или нет а вы твари травлю устроили сууки.  И почему именно мне всякую хрень пишут и оскорбления.  Я же не говорю что ваши симпсоны это  <ВЦ>  для педиков хотя это так и есть.  Еще  <ВЦ>  всем набью.  Че будете сосать мрази. Вам в сша  <ВЦ>  бы набили за нетерпимость.  
 
vosminozhka shup, ты про «Разочарование» ?
 
Че хуегрызы  <ВЦ>  набить?  Симпсоны полная скукотища с 1 по 30 сезоны
 
в России шутку про более ужасные войны чем вов не поймут хотя сейчас у нас одни русофобы думаю порадуются
 
Cancelsp,ой  <ВЦ>  хуесос вернулся у мамки своей спроси почледний я или нет
 
Cancelsp, Я же не говорю что ваши симпсоны это  <ВЦ>  для педиков хотя это так и есть. Твои слова? .......Че хуегрызы  <ВЦ>  набить?  Симпсоны полная скукотища с 1 по 30 сезоны...Твои слова? тебя же никто не заставлял такое писать! По твоей логики ты педик который любит грызть члены чужие ? ...фууууу мразота дешевая ))))))))))
 
Cancelsp, А то просмотрел все сезоны все серии....ДАжеееееееееее тут плять зарегался и еще про кого то говоришь? )))) тебе не кажется что пора тебе член изо рта уже вытащить и писать за себя а не за других? м?  
 
Шел 2018 год, комменты до сих пор наполняются токсичными детьми угрожающими друг другу, на сей раз причина спора ОЧЕНЬ серьезная, кому нравятся Симпсоны а кому нет, зае*ись, удачи Вам) Время не проходит зря.
 
Андрей, ага
 
Анонимус, ты тварь и урод. Я смотрел не все сезоны но этого достаточно чтобы понять что в симпсонах скучные почти все серии.  
 
Анонимус, правильно писать на Ху...лостане
 
ещё раз убедился что симпсоны это гавно а южный парк топ ну до 15 сезона
 
Балбесы. Вместо того, что бы гадить в комментариях, уроки учите. Материтесь даже с ошибками.  
 
Омг. Подлизали верунам, Которые живут в развитых стрнах, то есть оперируя демагогическими тезисами «да, религий много противоположных и ненавидящих друг друга, но я верю что что-то есть там» и прочее, а не той ахинеей, в которую верили лет 100 назад их предки.
Удачи показать это исламистам и людям с рпц головного мозга, то есть настоящим верующим и услышать их (не)адекватное мнение.
Буддистам? Общался я с парой, те еще мрази под маской миролюбия...
Знаете чем каргокульт отличается от авраамических религий? Их боги (самолеты) объективно существуют. Неужели Буддисты, я уже молчу про христиан и масульман, не заржут от каргокульта? Прямая цитата буддиста с которым я общался «это же очевидно, что самолеты даже не живые, а просто машины, которыми управляют люди, даже от них этого никто не скрывает!» говорилось это мне с улыбкой на лице и призрением к каргокультистам.
#богжив
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки