Доверяй, но разъясняй :: Trust But Clarify



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Доверяй, но разъясняй :: Trust But Clarify
 
Доверяй, но разъясняй :: Trust But Clarify

Лиза и Барт с опаской относятся к новым конфетам от Красти. А Гомер между тем хочет продвижения по службе на атомной станции, и обращается за помощью к Мардж.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Утром, 24 октября на вашем сайте появится серия уже на русском?
 
<ВЦ>  себе я они еще выходят
 
Скотти, нет. На русском обычно на следующий день.
 
Надо им графику сменить  
 
В онлайне.
 
Эрик Картманез, Благодарствую.
 
на английском не работает
 
 Ходячих кто смотрел серия бомба.!!!!Понимаю не туда ну просто слов нету..!!!поделиться не скем впечатлениями жена особо не фанат но тоже под впечатлением после 6 сезона небо и земля...Но я до последнего знал кого убьют даже жена споллеры показывала а я все равно не мог его .Глупая смерть жалко))) извените что не туда прост пока жщу Симпсонов решил отписать)))....
Я создам свой собственный Лунопарк....С Блэк Джеком и шлюхами..
Аааа к черту Лунопарк ,и Блэк Джек.... К черту все
 
Ну так не рыба не мясо...Забыл когда угорал над Симпсонам (((смотрю их в последнее время чтоб быть в курсе...Жена уже смотреть их не может года как 2... Ну надо заканчивать их хоть и не хотя этого признавать ИЗЖИЛИ себя сколько бы их не защищал...(Но все равно представляю в ужасе день выхода последний серии по родившейся семейки((((Вырос на них и дочери обязательно их покажу и будем просматривать с ней когда повзраслеет...надеюсь опомнятся сценаристы и начнуться интересные смешные серии на которых я вырос вставая утром в детстве в выходной и сломясь голову полусонный бежал их смотреть в зал на большом тогда казалось телевизоре и быть может с дочкой так будет будить меня рано утром смотря Симпсонов с новым сюжетом....Обдолбан че то сам че написал не понял))))
Цитата
Я создам свой собственный Лунопарк....С Блэк Джеком и шлюхами..
Аааа к черту Лунопарк ,и Блэк Джек.... К черту все
 
Озвучку не дождался уж  долго ждал так что извеняйте товарищи...
Я создам свой собственный Лунопарк....С Блэк Джеком и шлюхами..
Аааа к черту Лунопарк ,и Блэк Джек.... К черту все
 
Mo Sizlak, оно и видно ты сам не понял а нам как понять !?!?!? Не ссы мысль уловил!
 
Перевод от OMSKBIRD еще вчера вечером был добавлен,а его тут нет!
Админ ты же всегда славился тем что ты всегда все успевал  
 
Добавлено от OmskBird.
 
"Так же сложно, как найти змею на санках". Дорогие переводчики OmskBird, Вы слышали когда-нибудь, что у слова slippers есть значение тапочки? Читайте иногда не только первое значение слова в словаре, и тогда, когда-нибудь, в Ваших переводах появится смысл.  
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки