How Lisa Got Her Marge Back



How Lisa Got Her Marge Back
 
How Lisa Got Her Marge Back

Мардж берет Лизу в путешествие до Кэпитол Сити, где они попадают на мюзикл «Несносные медведи» с Эндрю Раннэлсом. Он напоминает Лизе, которая повздорила с Мардж, что у нее просто замечательная мама. Тем временем Барт превращает Мэгги в хулигана.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
В этом же сезоне - Марджианских хрониках (2716) - похожий сюжет - противостояние Лизы с Мардж. Но про Марс - посмешнее, а эта скучная. Зато заставка в этой серии - супер! Лучше бы серия была про то, что в заставке, а заставка - про то, что в серии.
 
Первый раз я не досмотрел новую серию симпсонов. Ужасная серия, на вскидку не вспомнить что-нибудь хуже
 
ужасная серия
 
да это же дань старым сериям!
 
эх, серия просто замечательная... за чем говорить что она плоха коль вы просто не поняли идею? ( а смысл в том ( как я думаю ) что тут *( предположительно ) показали что Лиза не смотря что по мульту ей все еще 9-10 лет становится более взрослой и начинает осозновать что да же в семье тебе могут врать много лет подрять что бы тебя не обитеть ( и то что не смотря на различные вкусы родители все равно тебя будут любить ) повторяю это всего лишь мое личное мнение
 
Линия с Бартом могла бы иметь намного больше смысла, да и не заметил даже попытки заставить смеяться.
А вот линия с отношениями между Лизой и Мардж была очень интересной
 
Не люблю серии по большей части с участием Лизы,она раздражает своим постоянным нытьем.
 
Серия без рекламы - с 0:28
И не благодарите :)
 
меня тоже не нравиться Лиза
 
Это какой-то позор. Мардж - осторожная на слова и любящая мать - выражается о лизиной игре на саксофоне самыми последними словами, а когда та спрашивает, зачем она её обманывала, то оправдывается тем, что, мол, прости, дочь, но ты должна понять, что у мамы другие вкусы. Не поймите неправильно дело не в том, что джаз ей может нравиться/не нравиться, а в том, что персонаж, который до этого даже не давал намёки на подобное отношение шокирует своей прямотой, при этом забывая про свои черты характера, а также то, что было в сериале ранее и ведёт себя просто по-свински.

В следующий раз, когда захочу посмотреть "Симпсонов" после 21, 22 сезонов, обязательно вспомню эту серию.

З.Ы: Сайту спасибо за удобную возможность просмотра!

 
Речистый воздухосгибатель.
 
Симсоны скатились к какой-то гомосятине,  <ВЦ>  просто.
 
вспомните первую серию и ету  :D
как графика поднялась
 
Симпсоны как не крути... Очень крутой сериал, нодо мной поражаються что мне 26 а я до сих пор смотрю мультики) А я отвечаю просто ... Вы не шарите в классике жанра ХАРДКОР :evil:  
 
Бомбордир Кеша,как тебя найти?
 
Бомбордир Кеша, Мне 36 я смотрю .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки