Монти не может купить мне любовь :: Monty Can’t Buy Me Love



Страницы: 1
Ответить
Монти не может купить мне любовь :: Monty Can’t Buy Me Love
 
Монти не может купить мне любовь :: Monty Can’t Buy Me Love




В городе состоялось открытие нового «мега-магазина Богача». Симпсоны посещают магазин и остаются весьма довольны местным интерьером. Тут к магазину подъезжает Мистер Бернс. Грубо ведя себя с остальными людьми в очереди, старик пробивается в магазин.
 
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Тут нет коментов, оставлю один пожалуй  
 
Блин, что за сведение озвучки? Неужели нет более нормального варианта, чтобы было слышно на нормально хотя бы одну из двух дорожек: либо русскую, либо оригинальную?
 
Бернс мудак, бесит тварь  
Ты серийный тупица!!!
 
Лохнесское чудовище такой очаровашка  :hihi:
 
11:20 "Cricket poison"
x)))))))))))
Изменено: iawoke - 25 сен 2017 15:47:13
 
Евгений Акиньшин,  это персонаж придуманный)
 
Анонимус, ты серьезно??? :sorry: :o   это все объясняет
Ты серийный тупица!!!
 
Монти один из самых смешных персонажей в Спрингфилде. Классно написан, шикарно озвучен, ни один из последующих социальных мультов не смог сделать плутократа круче Бернса.  
 
Крутая серия !
 
Бернс олицетворяет путина.
 
Название эпизода - слегка изменённое название песни (Can't buy me love), которой заканчивается предыдущий эпизод.  
- Hey ! You know how you like to do different characters ? Well why don't you try one who's really excited about helping me ?!
- You mean persona that's on board and enthusiastic ? You want Ronald Chang ! Super positive asian !
 
Анонимус, Не задолбало везде и всюду приплетать Россию и Путина?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки