Жизнь наизнанку :: Helter Shelter



Страницы: 1
Ответить
Жизнь наизнанку :: Helter Shelter
 
Жизнь наизнанку :: Helter Shelter



У Гомера на работе произошёл несчастный случай — на него упала труба. Но Мистеру Бернсу удаётся избежать иска от пострадавшего, так как Гомер с радостью принял в качестве компенсации билеты на стадион в VIP-ложу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Гы гы  
 
Гомер силач)))

 
российские жуки-дармоеды)))
 
Козлов)
 
Как всегда, только как все налаживается у Симпсонов, то происходит какой нибудь казус и все портит)) Вроде привыкли к жизни в 19 веке, как продюсеры решили что не хватает зрелища и добавили масло в костер.(Дом в воду)
А что значит подпись? Написанное мое предложение, из последовательных нажатий кнопок на клавиатуре?
 
Сзаставки царя горы угарнул
 
Боже, как же я им завидую
Я так хочу уйти от современного мира в конец XIX века...
 
Сигизмунд Полонский,Вам там не очень понравится :cry:  
 
Не говори за других, а приводи аргументы, пёс
Аргументы за: героин от кашля, морфий после работы, кокаиновая газировка для детишек
 
Жопу подтирать соломой, зубы выдирает кузнец, под подушкой всегда нож, потому что полиции нет и любой может забрать все что есть у тебя, болезни без лекарств, отсутствие сахара, соли. Всего что,вам так дорого... Красивые наряды, морфий, служанки и всему тому подобное только в фильмах в реальности вы бы прожили не более 30 лет и из большую часть были бы больны и голодны...
 
Кукареку соседушка 🐓
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки