Волшебник с Вечнозелёного бульвара :: The Wizard of Evergreen Terrace



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Волшебник с Вечнозелёного бульвара :: The Wizard of Evergreen Terrace
 
Волшебник с Вечнозелёного бульвара :: The Wizard of Evergreen Terrace



Гомер слышит по радио о средней продолжительности жизни и понимает, что прожил уже половину жизни, но так ничего и не сделал стоящего. Он представляет, как в будущем его будут хоронить и называть бесполезным «мешком дерьма».
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 

научно-популярный писатель Simon Lehna Singh утверждает, что в первой формуле Гомер с большой точностью предсказывает массу бозона Хиггса.
 
whitefluffy, от таких вещей я очень далек, но судя по Вики нижнюю границу установили еще в 1993, эксперимент продолжался до 2001. Серия вышла в 1998. Может быть на волне событий они что-то да воткнули в серию.  
 
А по серии - как понимаю, в ней Гомер прошел кризис среднего возраста :)  
 
 Гомер  расстроился и все
равно жрет
Изменено: faust dante - 27 мар 2015 06:26:46
666
 
С 2 сезона по этот - постарел на два года, можем продолжать вычислять возраст ;)
Изменено: Зак Соер - 9 май 2015 17:36:54
 
что с раздачей то?
 
У Гомера стырили все изобретения - Эдисон воришка!... :D
 
блин , я тут подумал , а ведь у нас большая часть общества такая. Мне кажется , что у Гомера кризис среднего возраста
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
 
Как быстро Гомер решил в уме что прожил пол жизни
 
Dark Bird, всех ждёт момент, когда начинаешь понимать что добиться чего-то нужно, иначе и жить бессмыссленно. И этот момент критически начинает сигналить в голове любого сознательного человека в возрасте от 30 лет особенно сильно. Это называется амбиции и нежелание жить как амеба, оставив после себя ничего.
 
Макияжное ружьё почти самый смешной прикол-изобретение Гомера  :hihi:
 
Если бы это макияжное ружьё пошло в массы, для большинства бьюти-блогерш ютуба смысл создания их дерьмо-роликов был бы потерян  :rofl:
 
Анонимус,интересно кто эта бьюти блогерша которая тебя дезлайкнула?!я бы ей из токого ружья в ее тупую рожу стрельнул бы xD
 
В сувенирном магазине музея Эдисона продаётся футболка AC/DC. Однако Эдисон был ярым противником AC (переменного тока) и сторонником DC (постоянного тока), для которого он успел создать ряд устройств к началу этого противостояния. Победа Николя Тесла над Эдисоном обеспечила AC в наших розетках и, как следствие, более эффективную систему электроснабжения на планете.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки