Гомер Симпсон, это твоя жена :: Homer Simpson, This Is Your Wife



Гомер Симпсон, это твоя жена :: Homer Simpson, This Is Your Wife
 
Гомер Симпсон, это твоя жена :: Homer Simpson, This Is Your Wife



Ленни приглашает своих друзей в Спрингфилде на вечеринку в его квартиру, где он говорит им, что он принял новую веру в виде нового плазменного телевизора. Гомер сразу же влюбляется в изображение высокой четкости, и начинается тратить всё свое время за просмотром телевизора.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Лада, ВАЗ 2105
 
Нет, товарищи. См Simpsons Wikia. Несмотря на разные точки зрения, имевшие косвенное подтверждение тут и там в сериале, очевидно это американская машина, Плимут Вэлиант 1973 года (Plymouth Valiant 1973).
Симпсоны не богаты, конечно, но вы забываете, что в штатах купить машину гораздо дешевле, чем у нас. Две машины на семью у них обычное дело.



 
Изменено: iawoke - 27 окт 2017 11:59:23
 
Какой Плимут? Вы глаза разуйте и увидите разницу. Речь не об аатомобиле из сериала, а об автомобиле из начальной заставки- ролика. +1 это ВАЗ 2105
 
Опенинг как и озвучка - полная задница.
 
6:02-6:14 Гомер Симпсон (Дэн Кастелланета) высмеивает самого себя)
 
В конце прифигел. С Петти нежданчик вышел.  
 
Фу, ненавижу лесб.  
 
А я и представить не мог, что может быть семья хуже Симпсонов.  
 
Хватит, мы уже поняли, Пэтти - лесбиха, но меня достало,  что в каждой серии зрителей тычат в это носом.  
 
Бедный сын Чарльза, эта говнючка Петти сломает ему психику. Надеюсь, он останется с отцом.  
 
Я бы тоже  хотел выучить мандариново наручие китайского.  
 
iMiels,

Наречие а не наручие, неужели твоя мать так занята работой на панели что даже не научила тебя правильно писать?  
 
Анонимус,
Ну, я просто быстро писал и не заметил. Извините за неудобства и за сегодня.  
 
Анонимус,Легко писать гадости,когда находишься на другом конце провода Да :arr:
 
Типичная серия Симпсонов - начинается чудесами современной технологии  заканчивается гомосятничеством.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки