ГОМЕР :: HOMR



Страницы: 1
Ответить
ГОМЕР :: HOMR
 
ГОМЕР :: HOMR



Семья Симпсонов посещает «Абсолютно ненормальный-сногсшибательный фестиваль анимации». Гомер видит «Живую анимацию», работающую на технологии захвата движения, которая позволяет анимационной собаке подражать его движениям.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
еах,люблю рандом,давно хотел глянуть эту серию, про умного Гомера, и тут как надо выпала..
 
Ага
 
А я как раз читаю Цветы для Элджерона, здесь же своеобразная пародия на этот рассказ...
 
Печально на самом деле
 
Теперь понятно почему он такой тупой
 
Великолепноя серия, самая главная часть из жизни Гомера!
 
Гоо
 
Я не глупый, у меня просто карандаш в мозгу! Спасибо, буду пользоваться этой фразой)
 
И здесь первые аймаки с полупрозрачным цветным корпусом, у брокеров, когда Гомер покупает акции.
 
Цитата
читаю Цветы для Элджерона, здесь же своеобразная пародия на этот рассказ...
Верно подмеченно, но лучше не размениваться по мелочам и читать одноимённый роман,  слишком уж крутое произведение  8)  
- Hey ! You know how you like to do different characters ? Well why don't you try one who's really excited about helping me ?!
- You mean persona that's on board and enthusiastic ? You want Ronald Chang ! Super positive asian !
 
Мо Сизлак? А что случилось с доктором Ником?
 
Чёт как то печально после этой серии...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки